Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

С момента выхода процессоров Ryzen первого поколения доля AMD на процессорном рынке начала расти. Второе поколение закрепило успех компании, ну а третье и вовсе оказалось недосягаемым для конкурента.

Почти каждый месяц в Сеть попадают данные о продажах процессоров крупным немецким магазином Mindfactory. Эта информация не отражает ситуацию на всём рынке, но в целом весьма показательна.

Последние несколько месяцев за счёт новейших CPU Ryzen 3000 доля AMD держалась на уровне выше 70%. Но по итогам ноября компания вышла на новый уровень, захватив 82% продаж! Более того, как хорошо видно на диаграмме, рекорд установлен не только по этому показателю, но и по продажам в количественном выражении.

Самыми популярными остаются CPU Ryzen 5 3600X, Ryzen 7 3700X, Ryzen 7 2700X и Ryzen 5 2600. У Intel наибольшим спросом пользовался Core i7-9700K. Средняя цена продажи у AMD последние месяцы почти не меняется, оставаясь на уровне 216 евро. У Intel это 298 евро.

На графиках выше также можно видеть количественные показатели продаж процессоров AMD и Intel за последние годы, а также изменения средней цены продажи.





Сейчас на сайте (211): пользователей 0 , гостей 211  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom