Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Один из финских оверклокеров опубликовал первый обзор системной платы EVGA SR-3 Dark, показанной на выставке Computex 2019. Благодаря этому стали известны подробности о плате для 28-ядерного процессора Intel Xeon W-3175X. Это одна из всего трех плат, поддерживающих единственный в своем роде процессор Intel. Ожидается, что она вот-вот будет представлена официально.

Рядом с процессорным разъемом, повернутым на 90°, расположены шесть слотов для модулей памяти DIMM. Отметим, что слоты рассчитаны на поверхностный монтаж, а не на монтаж в отверстия на плате, как обычно.

Питание на плату подается через 24-контактный разъем ATX и четыре 8-контактных разъема EPS. Подсистемой питания управляет контроллер Intersil NOVA-1. Для процессора отведено 18  каналов суммарной мощностью 1200 Вт. Регуляторы напряжения и чипсет покрыты водоблоком.

Плата оснащена шестью экранированными слотами PCIe x16. Стабильное питание в слоты поступает по отдельному 6-контактному разъему EPS. Каждый слот можно индивидуально включить или отключить с помощью переключателей. Для подключения накопителей есть два слота M.2, два порта U.2 и шесть портов SATA.

В оснащении платы можно выделить два порта 10 GbE и один порт Gigabit Ethernet, девять портов USB 3.0, а также два порта USB 3.2 Gen 2, которые выведены на разъемы USB-C и USB-A.

 





Сейчас на сайте (137): пользователей 1 , гостей 136  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom