Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Xiaomi через свою площадку коллективного финансированы выпустила новый электрический триммер, только в этот раз речь идет о триммере, который прежде всего предназначен для бровей.

Триммер для бровей Pinjing Electric Eyebrow Trimmer оснащен очень острым двойным лезвием из высококачественной нержавеющей стали. Неподвижное лезвие изолирует кожу, а выдвижной триммер безопасно, не касаясь кожи, срезает волоски. При этом лезвие не раздражает кожу.

Благодаря конструкции при подравнивании брови лезвие можно удобно поворачивать в соответствии с контуром брови, чтобы триммер плотнее прилегал к коже и сбривать лишние волоски.

Триммер для бровей оснащен двумя головками. Расческа для бровей позволяет контролировать длину волосков. Доступны две длины (4 и 2 мм). Впрочем, разработчики утверждают, что помимо подравнивания линии бровей триммер можно использовать и для корректировки линии бороды и усов. Так что новинка может пригодиться как женщинам, так и мужчинам.

С точки зрения времени работы без подзарядки устройство держит заряд в течение 2 месяцев, если использовать его пару раз в неделю по 5 минут.
Цена Pinjing Electric Eyebrow Trimmer составляет 8 долларов.





Сейчас на сайте (212): пользователей 1 , гостей 211  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom