Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Garmin представила новые умные часы в серии Tactix с военным уклоном. Модель под названием Tactix Delta обладает большим 1,4-дюймовым экраном, как у прошлогодних Fenix 6. 

Часы получили «шпионский» режим Stealth Mode, в котором отключается запись и передача информации, а также специальную кнопку для уничтожения всей информации из памяти устройства. Эти возможности не так уж и новы для Garmin, они уже используются в Instinct Tactical Edition и Marq Commander. 

Ещё одной особенностью стала функция управления энергопотреблением, которая позволяет прогнозировать оставшееся время автономной работы, в зависимости от установленных настроек. 

Часы получили набор военных функций, включая режим Jumpmaster для прыжков с парашютистом, а также возможность отображения двух систем координат GPS на одном экране. Кроме того, они защищены по американскому военному стандарту MIL-STD-810. 

Что касается более типичных функций для умных часов, то Garmin Tactix Delta могут хранить до 2 тысяч музыкальных записей, поддерживают платёжную систему Garmin Pay и так далее. Время автономной работы достигает 21 дня в обычном режиме и 80 дней в экономном режиме. 
Garmin Tactix Delta доступны по цене 899,99 долларов. 





Сейчас на сайте (36): пользователей 1 , гостей 35  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom