Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Ну что же, выставка MWC 2020 действительно отменена. GSMA, являющаяся организатором мероприятия, объявила о том, что глобальная озабоченность в связи со вспышкой коронавируса, проблемами с логистикой и другими обстоятельствами делают невозможным проведение выставки.

GSMA отмечает, что это первое за 33-летнюю историю подобное решение. При этом неясно, был ли как-то решён вопрос с властями относительно введения чрезвычайного положения. Сама GSMA по этому поводу ничего не пишет, так что, вполне возможно, власти не удовлетворили просьбы организации.

Ситуация начала обостряться 7 февраля, когда о своём решении не участвовать в выставке объявили первые компании. За последующие дни список существенно вырос. В частности, Facebook, Amazon, LG, Intel, Ericsson, Vivo, ZTE, Nvidia, Cisco, Sony, HMD, Volvo, Orange, Vodafone, Deutsche Telekom, McAfee, BT и HMD Global объявили о том, что не будут принимать участие в MWC 2020, а вот Samsung, Huawei, Oppo, Xiaomi и Motorola до конца говорили о намерении приехать.
Выставка MWC 2021, само собой, не находится под угрозой срыва.





Сейчас на сайте (134): пользователей 0 , гостей 134  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom