Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Напомним, смартфоны Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro были выпущены в конце августа прошлого года, причем за три месяца в мире было продано более 10 миллионов таких устройств.

Мы уже сообщали, что смартфоны дешевеют на территории Китая. Это указывает на приближающийся анонс Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro, а также очистку складских запасов.

Теперь смартфоны начали дешеветь за пределами Китая, например, в данный момент версию Redmi Note 8 Pro с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти в Индии можно купить за 195 долларов, тогда как ранее цена составляла 209 долларов. Версия с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флэш-памяти подешевела до 223 долларов, а старшая версия с 8/128 ГБ памяти теперь стоит 251 доллар. Важно отметить, что это не временная акция, а перманентный прайс-кат до нового уровня.

Redmi Note 8 Pro оснащен экраном диагональю 6,53 дюйма, 64-мегапиксельную четверную камеру, однокристальную систему MediaTek Helio G90T, аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч с поддержкой 18-ваттной зарядки и модуль NFC для бесконтактных платежей.





Сейчас на сайте (194): пользователей 0 , гостей 194  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom