Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания EK, специализирующаяся на компонентах систем жидкостного охлаждения, представила пополнение линейки Quantum. Это процессорные водоблоки EK-Quantum Magnitude, по словам производителя, «обеспечивающие высочайшую производительность для всех платформ благодаря особому распределению потока, геометрии основания и монтажному прижиму, адаптированному к IHS». Водоблок EK-Quantum Magnitude поставляется в трех вариантах, оптимизированных для разъемов Intel 115x, 20xx и AMD AM4, каждых из которых доступен в четырех разновидностях, различающихся используемыми материалами. Две разновидности каждого варианта отличаются наличием подсветки D-RGB.

Светодиодная лента включает 30 индивидуально адресуемых светодиодов RGB. Кстати, в разновидности без подсветки ее можно установить позже, одновременно заменив декоративную рамку на белый матовый рассеиватель. Подсветка совместима со всеми стандартными 3-контактными 5-вольтовыми контроллерами D-RGB и популярными технологиями синхронизации подсветки.

Производитель отмечает, что все детали водоблока изготавливаются не литьем или штамповкой, а фрезеровкой на станке с ЧПУ из цельного куска материала. В основании сформирован массив микроканалов шириной 0,40 мм между ребрами толщиной 0,26 мм, который занимает на 50% большую площадь, чем в водоблоках предыдущего поколения. Поверхность основания, прилегающая к крышке процессора, повторяет ее форму, но возможен заказ плоского основания, рассчитанного на процессоры с отшлифованными крышками.

Вариант с медным основанием и черной пластиковой крышкой стоит примерно 200 евро, с никелированным медным основанием, черной пластиковой крышкой и подсветкой — 210 евро, с никелированным основанием, прозрачной крышкой и подсветкой — 220 евро, с никелированным основанием и никелированной крышкой — 250 евро. Теплоотводящее основание с плоской поверхностью стоит 40 евро. Декоративные вставки, доступные в нескольких цветах, стоят по 29 евро за штуку.





Сейчас на сайте (162): пользователей 1 , гостей 161  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom