Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::


В Сети появились подробности о будущем флагмане Motorola под названием EDGE+. Источник опубликовал огромные рендеры модели, и глядя на них можно сказать, что выглядит новинка лучше более именитых флагманов. И в первую очередь за счет исполнения фронтальной камеры.

Если во многих моделях сейчас используется cдвоенная фронтальная камера в виде так называемой пилюли, то в EDGE+ она одинарная и настолько маленькая, что просто теряется на большом экране. В общем, всем поборникам чистого дисплея наверняка понравится такой вариант. Сам экран в этой модели – с загнутыми краями, а верхняя и нижняя рамки совсем невелики. Диагональ дисплея составит 6,5-6,8 дюйма, сканер отпечатков интегрирован в него. Из других особенностей экрана можно отметить кадровую частоту 90 Гц.

Как видно, основная камера модели – тройная. Параметры ее пока неизвестны, но она уж точно будет не хуже других флагманов. Светодиодное кольцо вокруг логотипа на тыльной панели, скорее всего, играет роль светодиодного индикатора.

Габариты смартфона – 161,1 x 71,3 x 9,5 мм. Объем оперативной памяти, как ожидается, составит 8 или 12 ГБ. В качестве ОС выступит Android 10 без всяких надстроек, объем аккумуляторной батареи составил 5170 мА·ч. Также в конфигурации смартфона порт USB-C и стандартный разъем для наушников.

Когда состоится премьера Motorola EDGE+ – непонятно, но уже известно, что модель получит глобальную прописку и будет предлагаться в самых разных странах.





Сейчас на сайте (209): пользователей 1 , гостей 208  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom