Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Google объявила о выпуске очень полезного обновления браузера Chrome для пользователей, любящих открывать вкладки в больших количествах. 

В новой версии Chrome появилась возможность группировать вкладки, давать группам названия и помечать их разными цветами. Всё это делается простым кликом правой кнопкой мыши. 

Как сообщают разработчики, функция тестировалась несколько месяцев и компания учла пожелания участников тестирования. Для меток можно использовать не только буквенные названия, но и эмодзи, например ❤️ или 📖. Как и обычные вкладки, группы сохраняются при открытии и закрытии браузера. 

Распространение новой функции для Chrome будет постепенным. По словам разработчиков, делается это чтобы убедиться в стабильности и сохранении производительности браузера.

Функция появится в новой стабильной версии Chrome 81, чей запуск запланирован на следующую неделю. Группы вкладок станут доступны в десктопной версии Chrome для Chrome OS, Windows, macOS и Linux. Для самых нетерпеливых группы вкладок уже стали доступны в свежей тестовой версии Chrome Beta.





Сейчас на сайте (88): пользователей 0 , гостей 88  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom