Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Одновременно с корпусом Mini Milo 10, высоту которого можно менять, компания SilverStone выпустила корпус PI02. Это миниатюрный корпус из алюминиевого сплава предназначен для одноплатного мини-компьютера Raspberry Pi 4 Model B, как известно, склонного к перегреву.

В комплект включен корпус, состоящий из деталей, и два крошечных алюминиевых радиатора, не только рассеивающих тепло своей ребристой поверхностью, но и передающих его на корпус, который тоже играет роль радиатора. Один радиатор-теплопровод предназначен для однокристальной системы Broadcom BCM2711, а второй — для контроллера USB 3.0. Хороший тепловой контакт радиаторов с корпусами микросхем обеспечивают теплопроводящие прокладки, также включенные в комплект

В корпусе предусмотрены отверстия для разъемов, которыми оснащен мини-ПК, включая вырез для ленточного кабеля, подключаемого к штырьковому разъему для карт расширения и периферийных устройств. Габариты корпуса — 94,2 х 33,7 х 65 мм, масса — 116 г. Цену производитель не называет.





Сейчас на сайте (90): пользователей 1 , гостей 89  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom