Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

На краудфандинговой платформе Xiaomi Youpin появился планшет Xiaoxun, выделяющийся тем, что при наличии 16-дюймового экрана он стоит всего 28 долларов.

Секрет прост. Дело в том, что это не такой планшет, как можно подумать. Это не смарт-устройство, а исключительно панель для рисования или письма. Необходимый для работы стилус поставляется в комплекте, причём система распознаёт силу нажатия.

Дисплей планшета всегда чёрный, а нарисованное либо написанное автоматические раскрашивается в три цвета: синий, жёлтый или зелёный, но с градиентными переходами. На сайте не указан тип панели, но есть упоминание того, что у дисплея нет подсветки. То есть, скорее всего, тут используется панель E Ink.

Габариты планшета составляют 368 х 268 х 8 мм, а вот масса не указана. Для питания используется одна батарейка CR2025, которой должно хватать на год работы, хотя, конечно, всё будет зависеть от активности использования.

Из остального можно отметить магнитное крепление стилуса к корпусу, физическую кнопку стирания и блокиратор этой самой кнопки.





Сейчас на сайте (121): пользователей 0 , гостей 121  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom