Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Ассортимент Cougar пополнил корпус DarkBlader X5, который предложен в трех разновидностях. Разновидность CGR-5UM3W-X5 окрашена в белый цвет, CGR-5UM3TB-X5 — в черный цвет, а разновидность CGR-5UM3TB-X5-RGB отличается от нее тремя предустановленными 120-миллиметровыми вентиляторами с подсветкой и контроллером подсветки. Боковая панель корпуса во всех случаях изготовлена из стекла.

Корпус размерами 220 x 486 x 468 мм рассчитан на платы типоразмера до E-ATX. В нем есть семь горизонтальных слотов для карт расширения и два вертикальных. В корпусе помещаются карты расширения длиной до 400 мм. Максимальная высота процессорной системы охлаждения равна 170 мм, а длина блока питания — 180 мм.

Конструкцией шасси предусмотрена установка двух накопителей типоразмера 3,5 дюйма и двух накопителей типоразмера 2,5 дюйма. В комплект входят адаптеры, позволяющие установить в отсеки типоразмера 3,5 дюйма накопители типоразмера 2,5 дюйма.

Что касается вентиляторов, впереди есть точки крепления для трех вентиляторов типоразмера 120 мм или 140 мм. Сверху можно установить еще три вентилятора типоразмера 120 мм или два вентилятора типоразмера 140 мм. На задней стенке есть точки крепления для одного 120-миллиметрового вентилятора. В качестве альтернативы впереди и сверху возможна установка радиаторов СЖО длиной до 360 мм, сзади — 120-миллиметрового.

Сверху на корпусе можно обнаружить разъемы трех USB 3.0, включая один разъем Type-C, и разъемы для наушников и микрофона, а также кнопки питания и перезагрузки. Цены источник не приводит.





Сейчас на сайте (123): пользователей 1 , гостей 122  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom