Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Пока Samsung вовсю готовится к премьере новых флагманов линейки Galaxy Note20, многие пользователи присматриваются к другой перспективной модели компании — Galaxy M31s. Она не метит на флагманский статус, но при своей относительно невысокой цене предложит пользователям очень сбалансированный набор параметров. Каких именно — рассказал инсайдер.

Сразу надо отметить, что это уже не первая утечка характеристик Galaxy M31s, но в новых данных конкретизированы объемы памяти и параметры камеры. Так, как сообщается, смартфон предложат в двух вариантах — с 6 или 8 ГБ ОЗУ. Объем флэш-памяти в обоих случаях — 128 ГБ.

Экран Super AMOLED характеризуется диагональю 6,5 дюйма и плотностью пикселей 407 на дюйм. Фронтальная камера врезана в верхней части, сканер отпечатков пальцев тоже интегрирован в экран. Разрешение датчика фронтальной камеры — 32 Мп. В основной применяются датчики разрешением 64 Мп, 12, 5 и 5 Мп. В основе аппаратной платформы устройства лежит SoC Exynos 9611.

Емкость аккумуляторной батареи составила 6000 мА·ч. Поддерживается быстрая зарядка мощностью 25 Вт, есть порт USB-C. Стоимость новинки пока не объявлена, но тут за ориентир можно брать цену Galaxy M31.

Что касается правдивости этих данных, то в них нет никаких сомнений. Во-первых, характеристики подтверждены рендером, который явно носит официальный статус. Во-вторых, ранее Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) неоднократно предоставлял точные данные о смартфонах еще до их выпуска. Например, так было с Redmi Note 7 Pro.   





Сейчас на сайте (143): пользователей 1 , гостей 142  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom