Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Google готовится к запуску новых смартфонов. На этой неделе компания Google анонсировала смартфон Google Pixel 4a, а также подтвердила разработку Pixel 5 и Pixel 4a 5G, которые должны быть выпущены 8 октября.

Теперь же компания начала очищать складские помещения для смартфонов следующего поколения. В начале июля Google прекратила продажи смартфонов Google Pixel 3a. Теперь компания объявила, что флагманские смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL последовали примеру своего младшего брата. В настоящее время эти смартфоны удалены с официального сайта производителя.

Google добавила, что компания прекратила производство и продажи Pixel 4 и Pixel 4 XL на своем официальном сайте. Эти смартфоны при желании еще можно найти в других магазинах, однако запасы больше не пополняются.

Компания подтверждает, что смартфоны будут получать обновления операционной системы Android и ежемесячные заплатки системы безопасности до октября 2022 года.

Google сняла свои флагманы с продажи всего через 9 месяцев после их выпуска. Компания не раскрывает данных о продажах своих устройств, но аналитики подозревают заметное снижение интереса к продукции компании.
 





Сейчас на сайте (125): пользователей 0 , гостей 125  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom