Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания DJI пока официально не представила свой новый стабилизатор для смартфона Osmo Mobile 4, но новинка уже целиком и полностью рассекречена источником. Сообщается даже стоимость устройства в Европе – около 150 евро. Для сравнения, модель текущего поколения – Osmo Mobile 3 – можно приобрести в Германии примерно за 90-95 евро.

Стоимость – выше, но возможностей больше. Так, в приложении для Osmo Mobile 4 появится функция DynamicZoom, с помощью которой эффекты масштабирования реализованы в стиле кино, а система ActiveTrack 3.0 обеспечит улучшенное автоматическое слежение за людьми и объектами. Также в числе программных функций системы - гиперлапс, управление жестами и съемка панорам.

Фирменная система складывания осталась прежней, но система крепления к смартфону теперь более удобная – при помощи магнита.

Теперь о характеристиках Osmo Mobile 4. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 2450 мА·ч, зарядка которого осуществляется через порт USB-C. Масса стабилизатора – 390 граммов, а максимальная автономность – около 15 часов. Для подключения используется беспроводной интерфейс Bluetooth 5.0, на ручке есть резьба для крепления на штатив.





Сейчас на сайте (204): пользователей 0 , гостей 204  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom