Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

1 сентября компания Realme представит свои новые недорогие смартфоны Realme X7 и Realme X7 Pro в Китае, а 3 сентября состоится презентация смартфонов Realme 7 и Realme 7 Pro.

Различные блогеры в Индии уже получили приглашение на презентацию Realme 7 и Realme 7 Pro. Производители частенько используют нестандартные способы приглашений журналистов на свои анонсы. Вот и в этом раз Realme отметилась, разослав коробки от смартфонов, внутри которых нет самых смартфонов.

Зато внутри находится зарядное устройство мощностью 65 Вт, которое подтверждает, что смартфоны (как минимум, старшая модель) поддерживают скоростную зарядку, а также кабель с разъемами USB-C и USB-C.

Слухи указывают на то, что Realme 7 получит аккумуляторе ёмкостью 5000 мА•ч с поддержкой 30-ваттной зарядки, а вот Realme 7 Pro будет оснащён аккумулятором ёмкостью 4500 мА•ч с 65-ваттной зарядкой. Оба смартфона будут оснащены 64-мегапиксельной основной камерой.

Пока что точно неизвестно, какими будут экраны. Одни источники говорят об использовании 60-герцевых панелей, хотя предшественники получили экраны с частотой обновления изображения 90 Гц.
 





Сейчас на сайте (193): пользователей 0 , гостей 193  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom