Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

На платформе Xiaomi Youpin был представлен диспенсер для мгновенной подачи горячей воды Viomi, который позволяет нагреть воду за одну секунду.

Устройство может контролировать уровень воды в чашке и автоматически прекращать подачу воды при наполнении. Диспенсер для мгновенной подачи горячей воды Viomi получил шестиступенчатый фильтрующий элемент.

Диспенсер для воды имеет инфракрасный датчик, расположенный под выпускным отверстием для воды, который может в реальном времени контролировать уровень воды в чашке. Таким образом, пользователю не нужно заранее устанавливать объём воды в соответствии с объёмом чашки и самостоятельно отключать подачу воды.

Эта машина позволяет выдавать оптимальную по температуре воду для заваривания кофе, чая и других напитков. Она автоматически нагревает воду до подходящей температуры. В этом устройстве на две ступени фильтрации больше, чем в предыдущем поколении. Фильтр может удалять 99,99% загрязнений, таких как песок, тяжелые металлы b бактерии из водопроводной воды. Фильтрующие элементы объединены в один блок, который необходимо заменять только раз в год.

Диспенсер для мгновенной подачи горячей воды Viomi оснащён 5-дюймовым сенсорным экраном, с помощью которого пользователи могут контролировать качество воды в реальном времени и выбирать различные режимы.
Устройство оценили в 250 долларов, поставки начнутся 11 ноября.





Сейчас на сайте (140): пользователей 1 , гостей 139  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom