Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Бренд Nokia в последнее время расширяет свой ареал обитания, причём почти всегда это происходит без прямого участия легендарной финской компании.  

К смартфонам, телефона и телевизорам добавились и телевизионные приставки. В случае новой модели Nokia Streaming Box 8000 речь идёт о компании StreamView GmbH, которая просто лицензировала у Nokia права на бренд в этом сегменте. 

Если точнее, то лицензировала она права на продажу умных телевизоров, телевизионных приставок и радиоприёмников DAB+ в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Streaming Box 8000 является как раз первым продуктом такого партнёрства компаний. 

Streaming Box 8000, в отличие от многих других телевизионных приставок на рынке, не является очень доступным продуктом. Стоит она 100 евро, и характеристики тут соответствующие. К примеру, в основе лежит платформа Amlogic S905X3 с процессорными ядрами Cortex-A55 и GPU Mali-G31 MP2. Также тут есть Wi-Fi 5, USB 3.0, USB-C, RJ45, HDMI, порт AV и разъём для подключения оптического звукового кабеля.  

Само собой, приставка поддерживает 4K, а вот о поддержке Dolby Vision/Atmos пока ничего не говорят, как и не указывают объём ОЗУ.  

Работает новинка под управлением Android TV 10, кроме того, тут есть интегрированный Chromecast. 





Сейчас на сайте (190): пользователей 2 , гостей 188  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom