Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компании Nvidia и Hyundai Motor Group объявили о сотрудничестве, в рамках которого вся линейка автомобилей Hyundai, Kia и Genesis будет стандартно оснащаться компьютером Nvidia Drive. Он будет служить основой информационно-развлекательных систем перечисленных автомобилей, начиная с 2022 года. Его использование, в частности, позволит получить «богатый программно-определяемый пользовательский интерфейс ИИ, который можно постоянно обновлять».

По словам партнеров, успехи в области искусственного интеллекта и ускоренных вычислений дали возможность оснащать автомобили новыми функциями и повышать безопасность движения, выполняя обновление ПО уже после покупки. Благодаря централизованной программно-определяемой вычислительной архитектуре автомобили будущего смогут получать новейшие функции искусственного интеллекта. Выбор единой платформы в этом случае упрощает разработку и развертывание обновлений. Nvidia Drive включает аппаратные и программные средства, позволяющие информационно-развлекательным системам Hyundai, Kia и Genesis поддерживать мультимедийные функции, навигацию, взаимодействие с сервисами для подключенных автомобилей с искусственным интеллектом.

Компании Hyundai Motor Group и Nvidia сотрудничают в этой области с 2015 года. Системы на базе Nvidia Drive можно встретить в автомобилях Genesis GV80 и G80. Расширение сотрудничества говорит о том, что Nvidia Drive соответствует запросам автопроизводителя.





Сейчас на сайте (122): пользователей 3 , гостей 119  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom