Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Вчера исполнилось ровно 30 лет с того момента, когда заработал первый в мире web-сайт. Он был создан в Европейском центре ядерных исследований (CERN) и работал на компьютере NeXT, который стал первым web-сервером. Сейчас эта система включена в экспозицию исторического стенда CERN. На лицевой панели корпуса обращает на себя внимание наклейка с написанной от руки красными чернилами настойчивой просьбой не выключать компьютер.

Посетителям web-сайта было доступно писание проекта, а также инструкция по созданию собственных гипертекстовых страниц и другие подобные сведения.

Интернет вырос до 370,7 млн зарегистрированных доменных имен Разработчиком концепции гипертекстовых документов, которая первоначально предназначалась для нужд CERN, стал британский ученый сэр Тимоти Джон Бернерс-Ли (Timothy John Berners-Lee). Реализация концепции привела к появлению идентификаторов URI и URL, протокола HTTP и языка HTML, разработке первого редактора гипертекстовых страниц, который также служил для их просмотра, то есть стал первым браузером.





Сейчас на сайте (82): пользователей 0 , гостей 82  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom