Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания AeroCool представила корпус Gladiator Duo, рассчитанный на платы типоразмера mini-ITX, microATX и ATX. В его внешнем оформлении обращают на себя внимание воздухозаборники в верхней и нижней части передней панели, через которую по вертикали проходит полноцветная светодиодная полоса. Забегая вперед, скажем, что корпус укомплектован шестипортовым концентратором ARGB, который пригодится при установке вентиляторов с подсветкой (три таких вентилятора включены в комплект поставки). Левая боковая панель изготовлена из закаленного стекла. Панель ввода-вывода находится сверху. На нее вынесены два разъема USB 3.0, разъемы для наушников и микрофона, кнопки питания и сброса, а также индикаторы питания и активности накопителей.

Внутри корпус разделен по вертикали. Нижняя часть отведена для блока питания и двух накопителей типоразмера 3,5 дюйма. Вместо одного из них без каких-либо дополнительных креплений можно установить накопитель типоразмера 2,5 дюйма. В верхней части располагается системная плата и другие компоненты. В частности, на лотке для системной платы есть точки крепления еще для двух накопителей типоразмера 2,5 дюйма. Длина карт расширения может быть до 326 мм. Максимально допустимая высота процессорной системы охлаждения — 161 мм.

На передней стенке можно установить до трех 120-миллиметровых вентиляторов или до двух 140-миллиметровых. Два 120-миллиметровых вентилятора можно закрепить на кожухе, отделяющем нижний отсек. Наконец, сверху есть место еще для двух 120-миллиметровых вентиляторов, сзади — для одного. Верхние и задний вентиляторы установлены производителем. В варианте с СЖО впереди можно закрепить радиатор длиной 120, 240 или 360 мм, сверху — 120 или 240 мм, сзади — 120 мм.
Размеры корпуса равны 210 x 519 x 404 мм. Цену производитель не называет.





Сейчас на сайте (178): пользователей 0 , гостей 178  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom