Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 КИЕВ - HARD 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

После публикации тизерного изображения компания Skoda ещё на прошлой неделе представила хэтчбек Fabia четвертого поколения, который должен поступить в продажу только в следующем календарном году. В данной заметке представлены подробности о новинке и качественные изображения.

Skoda заявляет, что автомобиль предлагает самый просторный салон среди субкомпактных моделей. Новая Skoda Fabia построена на платформе MQB-A0, длина автомобиля увеличилась на 111 мм до 4107 мм. Ширина машины выросла до 1780 мм, колёсная база стала больше на 94 мм (2564 мм). Багажник Skoda Fabia имеет объём 380 л, он увеличился на 50 л.

Дизайн экстерьера создан в том же стиле, что и дизайн Scala, Kodiaq и Enyaq iV. Производитель гордится тем, что удалось уменьшить коэффициент лобового сопротивления, который снизился с 0,32 до 0,28. Это позволило снизить расход топлива на 0,2 л на каждые 100 км пути при скорости 120 км/ч. Кроме того, снизились на 5 г/км выбросы СО2.

Автомобиль получил большой экран мультимедийно-развлекательной системы, которая поддерживает управление жестами и голосом. Пользователям доступны интернет-радио, Wi-Fi и информация о дорожной обстановке в реальном времени.

Базовая версия автомобиля комплектуется системой двухзонного климат-контроля и подсветкой салона. Приборная панель является аналоговой, а дисплей может иметь диагональ 6,2 или 8,2 дюйма. В старших версия устанавливается мультимедийная система с 9-дюймовым экраном и 10,25-дюймовая цифровая приборная панель, а также панорамная крыша.

Базовая версия оснащена 1,0-литровым 64-сильным двигателем и пятиступенчатой механической коробкой передач. Турбированная версия имеет мощность 108 л.с., топовая версия получила 1,5-литровый турбированный мотор, который развивает мощность 148 л.с. Эти две версии комплектуются семиступенчатой коробкой DSG.





Сейчас на сайте (128): пользователей 2 , гостей 126  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom