Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 ОДЕССА - АВТО 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

На дорогах общего пользования уже замечен небольшой кроссовер Hyundai Creta 2022, который должен появиться на рынке в следующем году. Автомобиль будет очень похож на Hyundai Tucson нового поколения, особенно передней частью.

Помимо решётки радиатора в стиле Tucson, новый Hyundai Creta 2022 также получит другие противотуманные фары, новый бампер, раздельные задние фонари и легкосплавные диски в новом дизайне.

Ожидается, что автомобиль получит цифровую панель приборов, систему адаптивного круиз-контроля, кожаную обивку, вентилируемые передние сиденья и сиденье водителя с электроприводом. Источник сообщает, что в салоне также будет установлена аудиосистема премиум-класса Bose с 8 динамиками и внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением.

Что касается линейки двигателей Hyundai Creta 2022 года, то в Индии он будет предлагаться с двумя бензиновыми и одним дизельным мотором. Бензиновый атмосферный двигатель объёмом 1,5 литра будет развивать мощность 115 л.с. и крутящий момент 144 Нм. Бензиновый двигатель с турбонаддувом объёмом 1,4 л будет иметь мощность 140 л.с. и крутящий момент 242 Нм, в то время как дизельный двигатель с турбонаддувом объёмом 1,5 л будет предлагать мощность 115 л.с. и крутящий момент 250 Нм.

На выбор будут предлагать 6-ступенчатую механическую коробку передач и 6-ступенчатую автоматическую коробку передач с гидротрансформатором, а бензиновый двигатель с турбонаддувом будет соединён с 7-ступенчатой коробкой передач DCT.
 





Сейчас на сайте (150): пользователей 0 , гостей 150  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom