Login:
Pass: регистр
RSS-лента Welcome  Welcome
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену "харда" для частных лиц





Действующие доски:
 ИЛЬИЧЕВСК 
 КИЕВ-МОБИЛ 
 НИКОЛАЕВ 
 ОДЕССА - CD/DVD / Soft 
 ОДЕССА - АВТО 
 ДРУГОЕ / ПРАЙСЫ / ОПТ 
 ОДЕССА - Мобильный фон 
 ОДЕССА - НоутБук, Планшет 
 КИЕВ - HARD 
 ОДЕССА - Бытовая Техника 
 ОДЕССА - Аудио Видео Фото 
 ОДЕССА - HARD 
 

Лента IT новостей :::

Компания Apple недавно представила новую линейку ноутбуков MacBook Pro, в которых используется технология подсветки дисплеев миниатюрными светодиодами (mini-LED). По прогнозу TrendForce, с учётом этого шага Apple годовая поставка ноутбуков, оснащённых дисплеями с подсветкой mini-LED, в 2022 году достигнет 5 млн штук. Этот прогноз соответствует росту по сравнению с текущим годом на 213%.

Аналитики отмечают, что активные усилия по завоеванию доли на рынке ноутбуков с дисплеями OLED, предпринятые в этом году компанией Samsung, приведут к тому, то за год будет отгружено 2,5–2,7 млн таких ноутбуков. Этот показатель соответствует уровню проникновения 1,1%. Дисплеи OLED напрямую конкурируют с дисплеями mini-LED на рынке высокопроизводительных ноутбуков. Это означает, что использование дисплеев mini-LED производителями ноутбуков, исключая Apple, ограничено. Кроме того, новые модели Apple MacBook Pro вышли только в четвёртом квартале. Принимая во внимание эти факторы, специалисты TrendForce пересмотрели прогноз поставок ноутбуков с подсветкой mini-LED на 2021 год с 2,4 млн до 1,65 млн штук.

Ожидается, что одновременно с более широким внедрением технологии mini-LED в продукции Apple в цепочку поставок в 2022 году войдёт множество новых участников, что, в свою очередь, сделает эту технологию гораздо более рентабельной.





Сейчас на сайте (185): пользователей 0 , гостей 185  
Copyright © 1999 - 2024 Roman Dubs
"NoDesign" & programs by Roman Dubs
bigmir)net TOP 100 Hosted by OneTelecom