Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Fossil Sport — яркие умные часы на новой платформе Qualcomm
NewsUser
Nov 8 2018, 15:14
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Fossil Sport — яркие умные часы на новой платформе Qualcomm

Компания Fossil является одним из лидеров рынка умных часов, но львиную долю устройств она продаёт под массой сторонних модных брендов.
Однако новая модель не прикрывается другими брендами и называется Fossil Sport. Как ясно из названия, производитель позиционирует свою новинку спортсменам. Однако это часы с Wear OS, этому всё, чем можно выделиться, это дизайном и материалами.
В данном случае нельзя сказать, что дизайн сугубо спортивный. Fossil Sport вполне себе подойдут и для обычного повседневного использования человеком, не знающим, что такое пробежка или работа с железом в зале.
Основная особенность модели — новая платформа Snapdragon Wear 3100. Однако, к сожалению, от Wear 2100 она отличается очень мало. И из-за этого никаких впечатляющих показателей автономности новые часы не показывают. Сам производитель говорит лишь об одних сутках. Правда, тут есть режим экономии энергии, в котором устройство может продержаться до трёх дней.
Что же касается остального, часы располагают модулями GPS и NFC, 4 ГБ флэш-памяти, они оснащены датчиком ЧСС и умеют всё то, что умеют прочие подобные часы. Также можно отметить защиту от воды (5 ATM), толщину 18 мм и наличие двух версий: диаметром 41 и 43 мм.
На выбор есть шесть цветов. Кроме тех, что можно увидеть на первом изображении, доступен также чёрный. Остаётся добавить, что стоит устройство 255 долларов.



QUOTE(NewsUser, 08 Nov 15:14:41)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:13
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100