Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Чем должен выделяться дорогой телевизор? Xiaomi идет в премиум-класс
NewsUser
Oct 16 2019, 19:04
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Чем должен выделяться дорогой телевизор? Xiaomi идет в премиум-класс

В ассортименте компании Xiaomi очень много моделей телевизоров, причем они предлагаются в самых разных размерах, разрешением вплоть до 4K, хотя аппаратная начинка последних моделей Xiaomi TV позволяет стримить и 8K-контент в случае необходимости.
Все телевизоры Xiaomi объединяет очень привлекательная ценовая политика производителя, однако придирчивые пользователи считают, что используемые компанией матрицы значительно уступают экранам конкурентов по засветке, глубине черного цвета и прочим параметрам.
Последний опрос, который провела компания Xiaomi в социальной сети Weibo, подтверждает, что производитель собирается заявить о себе в премиальном сегменте телевизоров.
В опросе предлагалось указать, что является самым важным для пользователей при покупке дорогого телевизора: дизайн, качество изображения, качество звука или контент. Более 60% опрошенных назвали качество изображения главным критерием.
В обозримом будущем логично ожидать увидеть в ассортименте Xiaomi модели с экранами QLED разрешением 8K, которые позволят производителю закрепиться в премиальном сегменте. Стоит добавить, что Xiaomi и так занимает первое место по продажам телевизоров в Китае и Индии.



QUOTE(NewsUser, 16 Oct 20:04:15)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 09:08
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100