Gelezo
Полная версия: Тачскрин и солнечное лето несовместимы
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Alumna
С появлением солнца столкнулась с проблемой, на моём айфоне на экране ничего не видно. Есть ли какие способы этого избежать? А то я решила купить себе телефон с монохромным дисплеем, его на солнце видно хорошо, даже нашла интересную модель Just5 CP11 (еще и с прыгающим экраном). Каково ваше мнение, можно ли решить эту проблему или все-таки купить новый телефон, и если можно, ваше мнение об этом телефоне.
Rexs
Ну во первых, любые цветные дисплеи на солнце выцветают, одни больше другие меньше. Черно-белые всегда в выиграше, информация на них читается при любом освещении. Важно решить или вам нужны функции айфона или нужно чтобы на дисплее информация была видна при солнце и телефон использовать по прямому назначению,то есть чтобы звонить. А чтобы исключить возможные неисправности вашего айфона, сравните поведение экрана вашего айфона на солнце с другим айфоном. Возможно у вас проблемы с датчиком освещения. И не "тачскрин и солнечное лето не совместимы" а точнее "цветной дисплей и солнце не совместимы". Бабушке моей бы как раз подошел этот бабушкофон. yahoo.gif
WebMaster
Ни монохромный экран, ни СуперАмолед матрица, ни что другое не сделает на нашем солнце читабельным экран.
Возможно экран на электронных чернилах (как в читалках) могли бы спасти ситуацию... Но я пока не встречал таких мобил ни в обзорах ни в жизни.
А предложенная Вами модель, в некоторых обзорах причисляется к серии «бабушкофонов», имеет ОРАНЖЕВУЮ монохромную подсветку, как раз под цвет нашего южного солнца, и я не думаю, что на нем будет что-то видно летом на улице.
Виктор 80503161108
частчно решить проблему солнца можно установкой антибликовой пленки на экране - они неплохо решают эту проблему, но не устраняют ее полностью.
Rexs
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Mar 28 2011, 10:39) *

частчно решить проблему солнца можно установкой антибликовой пленки на экране - они неплохо решают эту проблему, но не устраняют ее полностью.

Они еще больше снижают яркость. smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100