Gelezo
Полная версия: предложение
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Идеи
Yest
Хотел спросить/предложить разработчикам сайта ввести раздел объявлений с ОБЩЕЙ тематикой...
а то не все объявления удается подать, верно попадая в тематику.
WebMaster
Есть такой раздел: http://gelezo.com.ua/boards/Prices/
Продавайте что угодоно, как угодно и вне зависимости от региона.
Никакого огранчения по опту, длина объявы на много больше, колличество строк так же...
Dred
Создать функцию закладок, чтобы можно было на одной странице пересматривать определённые посты, которые тебя заинтересовали или временно нужны.
Dred
Почему, если человек создаёт тему, то он не подписан на неё автоматически? Может исправим?
WebMaster
QUOTE(Dred @ Dec 10 2010, 22:19) *
Почему, если человек создаёт тему, то он не подписан на неё автоматически? Может исправим?

Потому что гладиолус.... yahoo.gif
Лично я не хочу подписываться на все, что я создаю.
Надо будет - подпишусь следующим кликом, корона не свалиться, пальцы не отвалятся.
Авторы форума это понимали и ОСОЗНАННО этого не делали... За что им низкий поклон yahoo.gif
Dred
QUOTE(WebMaster @ Dec 10 2010, 23:16) *

Потому что гладиолус.... yahoo.gif
Лично я не хочу подписываться на все, что я создаю.
Надо будет - подпишусь следующим кликом, корона не свалиться, пальцы не отвалятся.
Авторы форума это понимали и ОСОЗНАННО этого не делали... За что им низкий поклон yahoo.gif


Ладно, с этим ясно, а что по поводу закладок?
Dred
Предлагаю рассмотреть предложение о добавлении кнопки «изображение» к быстрому ответу dirol.gif
WebMaster
Зачем? У нас не форум обмена изображениями. Мы тут мыслями, облеченными в печатные слова, делимся.
А БЫСТРЫЙ ОТВЕТ потому и называется БЫСТРЫМ, что там ничего лишнего нет. И не будет.

Закладки - думаю. Пока скорее нет. У нас большинство объявлений живут 5-15 дней, какие уж тут закладки - ты их "заклал" а они продались и "поудалялись". yahoo.gif
Dred
Хорошо, Вашу позицию понял.
Но то, что нужно привести в порядок/разобраться систему оповещения в подписанных темах, это факт. А то она немного сыроватая, мягко говоря )
Dred
Вот только что столкнулся с проблемой невозможности удалить пост.
Dred
Предлагаю создать и закрепить в шапке две темы (или объединить их в одну). В одной люди будут указывать на проблемы связанные с работой форума, во второй будут отписывать свежие и рациональные идеи по работе форума. За основу можно взять данную тему.
Dred
Вот ещё кое-что:
- увеличить количество вариантов ответа в опросе (а то 5-ть это точно недостаточно)
- исправить в правилах:
QUOTE
Вы "НЕ являетесь" частным лицом если в объявлении сказано, что:
...
10. В объявлении указывается больше одного телефонного номера.

Сейчас много у кого дуасы, либо просто по два телефона. Вот три номера Я у частных лиц не встречал smile.gif
Rexs
QUOTE(Dred @ Dec 13 2010, 07:56) *

Вот ещё кое-что:
- увеличить количество вариантов ответа в опросе (а то 5-ть это точно недостаточно)
- исправить в правилах:

Сейчас много у кого дуасы, либо просто по два телефона. Вот три номера Я у частных лиц не встречал smile.gif

Ну я думаю имеется в виду городских, потому как в другом случае половину надо в прайсы отослать если не больше.
Dred
QUOTE
Ну я думаю имеется в виду городских, потому как в другом случае половину надо в прайсы отослать если не больше.


В правилах можно и уточнить, чтобы люди не догадывались smile.gif Хотя это и не принципиальный вопрос. Всё равно решающее слово за админом и модераторами, Вы-то можете отличить опт от частных объявлении, в отличие от нашего Бота. Хотя он далеко не тупой smile.gif
Но всё же...
Dred
Может, есть смысл добавить кнопку «Обновить все посты»? А то иногда напрягает вручную обновлять их по очереди.
Kopfschuss
да их, в сущности, не так много доступно, чтобы очень уж напрягало
Dred
QUOTE(Kopfschuss @ Apr 19 2012, 11:18) *

да их, в сущности, не так много доступно, чтобы очень уж напрягало

Да, но наличие такой кнопки упростило бы немного жизни и постоянное клацание "Обновить", а потом "вернуться назад" и опять "Обновить".
WebMaster
QUOTE(Dred @ Apr 19 2012, 01:16) *
Может, есть смысл добавить кнопку «Обновить все посты»? А то иногда напрягает вручную обновлять их по очереди.

Я уже объяснял почему этого не будет.
Все продавцы есть потенциальные покупатели, и пока они ищут свою кнопку ОБНОВИТЬ, они заодно читают и Ваше объявление. И поэтому мне кажется, что такая кнопка только навредит Вашим продажам.
Dred
QUOTE(WebMaster @ Apr 19 2012, 17:23) *

Я уже объяснял почему этого не будет.
Все продавцы есть потенциальные покупатели, и пока они ищут свою кнопку ОБНОВИТЬ, они заодно читают и Ваше объявление. И поэтому мне кажется, что такая кнопка только навредит Вашим продажам.

Я не сразу понял, что Вы имеете в виду, потому что считал, что все пользователи обновляют свои сообщения следующим образом:
Заходят в ihfo своего ака, далее на доску с объявлениями, потом "Обновить" и "вернуться назад", следующее "Обновить" и "вернуться назад", и так пока не обновят все.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100