Gelezo
Полная версия: Нехороший продавец/кидала
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Страницы: 1, 2
Rexs
QUOTE(WolF85 @ May 16 2008, 19:05) *

Я тоже встречался с такими пассажирами которые впаривают нам фуфло: excl.gif
Например: Встретилось мне както объявление
n91, 4gb, состояние на 3, но работает отлично! - 150уе. срочно! (образец)(возможно оригинал)

вот только цена была поменьше, ну и созвонился я с продавцом и договорился о встрече. С этим телефоном я столкнулся впервые, и на тот момент не знал его свойства. Так вот когда я с ним встретился, телефон конечно был в состоянии (3) и требовал замены корпуса, но это меня не спугнуло. Когда я поинтерисовался колличеством памяти, а оно должно составлять 4gb, её там оказалось аж 10Mb, что меня очень удивило. Оказалось что в теле отсутствовал жесткий диск, а продавец как всегда включил мороз мол невкурсе.

Так что будте внимательнее когда покупаете эту модель, а если ещё разок попадёте на него, выбивайте ему заборы, или пишите мне, я знаю где его примерно искать.

Говорят же что бесплатный сыр только в мышеловке, тыб еще за 100 нашел тебе бы и китайскую n91 впарили rofl.gif За соответственную цену соответственное тело.
WolF85
QUOTE(Rexs @ May 17 2008, 17:13) *

Говорят же что бесплатный сыр только в мышеловке, тыб еще за 100 нашел тебе бы и китайскую n91 впарили rofl.gif За соответственную цену соответственное тело.

1.Меня интерисовал обмен, а не покупка. 2.Меня не интерисовало твоё мнение. 3.Даже такому как ты могут впарить говно и за реальные деньги. 4. Я просто предупредил жителей железа. А теперь подумай кого могло интерисовать твоё мнение. dirol.gif
123456
а что он пишет когда заходиш в жосткий (нету чтоли)
Rexs
QUOTE(WolF85 @ May 17 2008, 20:34) *

1.Меня интерисовал обмен, а не покупка. 2.Меня не интерисовало твоё мнение. 3.Даже такому как ты могут впарить говно и за реальные деньги. 4. Я просто предупредил жителей железа. А теперь подумай кого могло интерисовать твоё мнение. dirol.gif

Не боись мне не впарят, а твое мнение меня тоже ни капли не интересно. Шаровики всегда попадают. crazy.gif Все расписал по пунктам good.gif малацца!!! rofl.gif

QUOTE(123456 @ May 17 2008, 23:22) *

а что он пишет когда заходиш в жосткий (нету чтоли)

Нет доступа к диску или диск недоступен
qwnick
QUOTE

ПРОДАМ shaxter@rambler.ru shaxter@rambler.ru 20 Января 2009 15:08
Продам комплетом остатки рабочего места: мать LGA ASUS P5P800-MX, video on board, DDR1+LGA Celeron 2, 6+Cooler+ DDR1 512 Хюникс или отдельно мать

Телефон человек не указывает
Пишу ему с просьбой перезвонить
Звонит, предлагает встретиться на улице. На естественную просьбу о встрече в тёплом помещении отвечает, что я ему не друг и не клиент, поэтому в дом не пустит. Приезжать ко мне, чтобы проверить железо у меня на стенде, тоже отказывается

Подозрительно, правда?
Scan
Ну и что..просто может зашуганный жизнью человек
WebMaster
QUOTE(Scan @ Jan 20 2009, 16:04) *
Ну и что..просто может зашуганный жизнью человек
Очень может быть. Недоверять людям сразу - не очень хорошо.
То есть ты бы смело у него что-то купил, или все так бы 10 раз подумал ?
Gorecolov
Да,много разных пи.....Звоню одному по тел.насчет ноута НР,а там отвечают что звонок платный.Соеденение 4 гр.мин 8гр.Ну как?
WebMaster
QUOTE(Gorecolov @ Jan 20 2009, 17:15) *
Да,много разных пи.....Звоню одному по тел.насчет ноута НР,а там отвечают что звонок платный.Соеденение 4 гр.мин 8гр.Ну как?

Такие номара сообщайте - буду их банить.
HELLOWORLD
QUOTE(Gorecolov @ Jan 20 2009, 17:15) *

Да,много разных пи.....Звоню одному по тел.насчет ноута НР,а там отвечают что звонок платный.Соеденение 4 гр.мин 8гр.Ну как?

Хм..Интересный способ кидалова.
aRk
кидалово на каждом углу
andrewan
появился горький опыт общения с ОБЭП Киевкого района-начали трусить даже продавцов обычного софта! даю описание и номер тел-на наводящего: 80997252028 представляеться вымышленным именем,рост-примерно 1,65-1,70 похож на неславянина...сразу заказывает ОС,драйвера и офис-ы на крупную сумму-то есть на сумму от гривен 300.Господам видимо совсем быджет уже нечем наполнять?
vatmann
когда виходиш на встречу берите собой 2 или 3 человека и деньги нужно проверять сначал первую часть проверил потом вторую.а потом уже и товар отдавать . и старайтест не прикосатся к покупателю.отводите глаза в сторону если гипнозом вас начнуть мучать. и мотртите отписи покупателей об етом продавце.(ето для тех хто очень доверчив) кидало пото поплатитсяя за свое деяние
CROSS
Просто будьте внимательными, и не назначайте встреч в темное время суток и в безлюдных местах.
Если это телефон, то тестируйте подольше, если комплектующее компьютера, то договоритесь о встрече в том месте где можно подключить девайс.

При покупке, внимательно посмотрите покрутите денюшку, если сумма большая то думаю вы везде найдете обменник и за 5-10 гривен вам проверят купюры на своем оборудовании!
Andrey1911
ну так всегда, так мы устроены.
viper
Я что-то не могу понять, что это за люди? такой большой оборот денег идет или что? или он сильно заработал на том, что кинул кого-то на том что продал сгоревший винт (например).
Я считаю что эти пару сот долларов не стоят здоровья и тех проблем которые тебе могут устроить.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100