Gelezo
Полная версия: Оригинальное объявление;)))
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Жelezный юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4
Йода
Суперигровой новый компьютер!!!
Четырех ядерный AMD Athlon II X4 630/4GB/HDD 500GB/Video GeForce GTS250/sound/DVD-RW/LAN/ATX/клавиатура, мышь, колонки в ПОДАРОК!!!
545 у.е.
Ну просто Клоун , ей богу))) ну зачем такое обьявление на ноутбучную доску тулить lol.gif
Виктор 80503161108
QUOTE(Йода @ Mar 3 2010, 22:21) *

Суперигровой новый компьютер!!!
Четырех ядерный AMD Athlon II X4 630/4GB/HDD 500GB/Video GeForce GTS250/sound/DVD-RW/LAN/ATX/клавиатура, мышь, колонки в ПОДАРОК!!!
545 у.е.
Ну просто Клоун , ей богу))) ну зачем такое обьявление на ноутбучную доску тулить lol.gif



ну может он просто заблудился) или увидел что там посещаемость выше
Kopfschuss
prodam 6300 silver. sostoyanie ydowletvoritelnoe.polnosty rabo4iy.v komplekte zariadka.korobka.ny i nemnowko bumawek
Цена 530 гривен

...ну и немножко бумажек lol.gif


Продам! Радиостанцию телефонную абонентскую "Алтай-5"
в комплекте антенна и кабель питания от прикуривателя
Цена - 1558 грн торг

...цена высчитана до последнего винтика))


Продам Nokia 6310, 950грн, 8850, 3000грн, 7373, 1150грн, 1110і, 120грн, 6600, 450грн

...привет из 2000 года lol.gif
CROSS
Ищу фотоаппараты одноразовые (типа Kodak, Fuji) . Меняю на сок, пиво или улыбку) )
Ferro
Кто-то писал что сепульки продаёт.
WebMaster
QUOTE(Ferro @ May 24 2010, 21:56) *
Кто-то писал что сепульки продаёт.

Это наши из Энтеропии, как насепулятся так и начинают сепулькарии торговать, прям сепулек на них не хватает.
Rexs
"Продам немецкие Мячи Derbystar.Мячи чисто немецкие"
Чисто конктетные,конкретно чистые. yahoo.gif
CROSS
видеокартонька (видеокарта видео карта :-) ) AGP Saphire X1650 PRO (256 MB DDR3)
торгуемо)
она ждёт тебя, о новый сильный хозяин!)
xdriver
После повышения тарифов на газ, коммунальные услуги, налога и сбора в пенсионный фонд, объява: Продам слёзы от своего бизнеса, или поменяю на гиг оперативки для своего ПК (персонального коня).
luxorreal
Продам Б/У видеокарту Nvidia GeForce 8800 GT 512 mb
Ящик - hitman 1207 @ mail ru
цена будет названа при совершения заказа!
Rexs
Продам Комбаин Славутич 2001г., тележка, жатка, подборщик, измельчитель, в отличном состоянии цена договорная. Виктор crazy.gif
Rexs
Подберём на заказ под Ваши потребности месторождение нефти в Сибири (район реки Объ) .
От Вас - максимально подробный запрос (какое именно нужно месторождение, запас, наличие инфраструктуры, на какую стоимость ориентируетесь и т.д.) , готовность отправить сотрудника своей фирмы в командировку в г. Новосибирск для заключения всех договоров.
Поставим из Румынии новое нефтедобывающее оборудование румынского производства.

Давно хотел приобрести месторождение в Сибири. crazy.gif
Rexs
продам два штучки, куплены неделю назад но немножк оне подошли под поставленные задачи, еще пленочка на них осталась. гарантия 11мес и 3 недели) цена 35уе за штучку
Мa®i©oN
Продам 6280, все роаботает, состояние 6-, полный комплект:наушники (левый не работает а правый не работает) , УСБ кабель-не подходит ни к одному компьютеру, коробка ( от фотоапарата) не промокаемая если в кулечек (непромокаемый) , на экране заставка-негр.
Короче все круто все работает.Такой только у меня и у Майкала Джексона. 250 грн

Некая Ирина так немного подшутила) smile.gif Курила наверное что-то
VITbOK
продам двухядерный Комп для дома /офиса/ игор
Материнка FOXCONN N15235/Процесор двухядерный INTEL PENTIUM E2160 1, 8Mg/Оперативки 1Gb /Жоский 160GB/Видик Radion x1600 256Mb 128bit DDR3 Тянит буквально все игры /DVD-RW все читает и пишит /Корпус блок питания / разниритель USB на задней панели / Еще одна сетевая
монитор ЖК 17 дюймов SAMSUNG 740N
Новая клавиатура мышка коврик

Грамотность нынче не в моде видимо. Кто знает что такое "разниритель"? Особенно порадовало слово "игор" - прямо как в анекдоте:
- Как тебя зовут?
- Игор
- В честь дедушки наверное?
- Нет, в честь Олимпийских Игор
Мa®i©oN
QUOTE(VITbOK @ Sep 22 2010, 00:05) *

продам двухядерный Комп для дома /офиса/ игор
Материнка FOXCONN N15235/Процесор двухядерный INTEL PENTIUM E2160 1, 8Mg/Оперативки 1Gb /Жоский 160GB/Видик Radion x1600 256Mb 128bit DDR3 Тянит буквально все игры /DVD-RW все читает и пишит /Корпус блок питания / разниритель USB на задней панели / Еще одна сетевая
монитор ЖК 17 дюймов SAMSUNG 740N
Новая клавиатура мышка коврик

Грамотность нынче не в моде видимо. Кто знает что такое "разниритель"? Особенно порадовало слово "игор" - прямо как в анекдоте:
- Как тебя зовут?
- Игор
- В честь дедушки наверное?
- Нет, в честь Олимпийских Игор

rofl.gif good.gif
yomoyo
КУПЛЮ **** Сообщение автору... 01 Октября 2010 13:58


очень сильно куплю для себя один процессор сокет LGA 775 из линейки Core 2 Duo E6***, предлагайте варианты может что-то подобное возьму



слобо по деньгам, сильно покупаем crazy.gif
Rexs
Мопед джог ЗэРэ
ЧОрный ( потому-что джог)
едет 100-150 км
на 100 бензине
Виктор 80503161108
Продам Родину
icq : 372 62 29 12

в это у людей и правда кризис
WebMaster
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 10 2010, 13:52) *
Продам Родину
icq : 372 62 29 12

Кинотеатр или тупо домик в деревне? yahoo.gif
geneve
QUOTE(Rexs @ Oct 8 2010, 16:03) *

Мопед джог ЗэРэ
ЧОрный ( потому-что джог)
едет 100-150 км
на 100 бензине

good.gif хороший мопЭд.150 км-это ух как круто)
Rexs
QUOTE(geneve @ Oct 10 2010, 19:59) *

good.gif хороший мопЭд.150 км-это ух как круто)

Особенно на сотом бензине. rofl.gif
CROSS
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 10 2010, 13:52) *

Продам Родину
icq : 372 62 29 12

в это у людей и правда кризис


Интересно сколько он хочет выручить за нее?
Виктор 80503161108
Думаю Родина у нас общая, а потому боюсь, что много не дадут.....

P.S. Пока наши люди пытаються Родину продать, ее уже давно продали, перепродали, а вот совсем скоро попробуют найти что остлось и тоже продать. Так что, пока он найдет клиента, продавать будет нечего.
Rexs
Да и кинотеатр продать дорого не получится, как перешли на мову, так продажи упали. smile.gif
Виктор 80503161108
QUOTE(Rexs @ Oct 11 2010, 22:32) *

Да и кинотеатр продать дорого не получится, как перешли на мову, так продажи упали. smile.gif


не знаю у кого там что упало)) но был в кино в субботу, зал переполнен, очередь нереальная. думаю многим как и мне пофиг на каком языке
WebMaster
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Oct 12 2010, 23:40) *
думаю многим как и мне пофиг на каком языке

Подтверждаю. И школе не учил и в моем окружении никто на украинском не говорит. А приходишь в кинотеатр и буквально на минуту задумываешься на каком языке, а дальше как по маслу.
Rexs
QUOTE(WebMaster @ Oct 13 2010, 05:45) *

Подтверждаю. И школе не учил и в моем окружении никто на украинском не говорит. А приходишь в кинотеатр и буквально на минуту задумываешься на каком языке, а дальше как по маслу.

Мне тоже не вызывает трудностей, но в кино не пошел бы. Ну это мое имхо и думаю я не одинок. smile.gif Модераторы с админом оффтопят,ужос. :-D
WebMaster
QUOTE(Rexs @ Oct 13 2010, 13:03) *
Мне тоже не вызывает трудностей, но в кино не пошел бы. Ну это мое имхо и думаю я не одинок. smile.gif
Я тоже счел это языковое ограничение как минимум глупым и нелогичным, но думаю оно не есть достаточным поводом, чтоб лишить своего ребенка удовольствия от посещения кинотеатра с отцом. Ведь кинотеатр это не только на кино посмотреть - это семейное действие начинаемое еще с домашней вешалки.
А просто кино я конечно могу и с монитора посмотреть, и в субтитрах тоже. yahoo.gif
НО ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ !!!
Мa®i©oN
QUOTE(Rexs @ Oct 13 2010, 13:03) *

Мне тоже не вызывает трудностей, но в кино не пошел бы. Ну это мое имхо и думаю я не одинок. smile.gif Модераторы с админом оффтопят,ужос. :-D

Ты не одинок, я тоже такого мнения, чем платить за укр яз. так лучше дома и бесплатно! yahoo.gif

П.С. Конечно жесть чтобы в русскоязычном городе сделать фильмы в кинотеатрах на укр. языке!
Хоть я этот язык в школе тоже как и все учил, но только как вторым языком а основной был русский, так вот всё равно не знаю многие слова которые часто встречаются по телевизору, о которых даже никогда не слышал, но чтобы в кинотеатре за них платить...Не собираюсь!:crazy: Зато детей в школах на сегодняшний день насильно принуждают к ридной мове, не знаю как они справляются с ней бедные! fool.gif
Rexs
Ладно ребята,прекращаем оффтопить и ближе к теме, а то по языковой проблеме можно флуда на 500 сраниц развести. :-)
Ramdex
чуть со стула не упал)
QUOTE(katshell @ Oct 27 2010, 19:27) *

Срочно!!!
Колонки в пластмассовом корпусе 2шт. по 500 Вт каждая, пассивные.
Цена - 300 у.е.
Звонить по тел. 798-22-42, 093-068-16-78 Константин


видать очень срочно crazy.gif
Rexs
QUOTE(Ramdex @ Dec 13 2010, 21:57) *

чуть со стула не упал)
видать очень срочно crazy.gif

это наверное bang&olufsen, поэтому цена шаровая. yahoo.gif
Dred
QUOTE
ПРОДАМ
Только новый нетбук на Atom N450, с гарантией.
Дисплей не меньше 10.1 ".
Цены свыше 200 у.е. не предлагать.
luxorreal
КУПЛЮ 22 Декабря 2010 21:17
Дисплей может быть полностью нерабочий, Батарея не имеет значения.
Обязательно наличие двух USB.
до 500 грн.
.....а что куплю не совсем понеятно.....
WebMaster
QUOTE(luxorreal @ Dec 24 2010, 18:43) *
КУПЛЮ 22 Декабря 2010 21:17
Дисплей может быть полностью нерабочий, Батарея не имеет значения.
Обязательно наличие двух USB.
до 500 грн.
.....а что куплю не совсем понеятно.....

Скорее всего объявление с доски НОУТБУК и тогда купит, постойте, постойте.... - ноутбук yahoo.gif
Rexs
У мене Apple iphone 32gb 4 і Samsung I9000 Galaxy для продажу.
Iphone і Samsung є новим і оригінальним.
Я ніколи не відкрив її і вона сповнена розблокована у своєму вікні.
Він поставляється з повною аксесуари.
Він поставляється з 1 рік міжнародної гарантії.

Apple MacBook Pro - Core 2 Duo 2, 53 ГГц - 15, 4 "- 4 Гб оперативної памяті - 320 Гб HDD
Останні процесори Intel, більший жорсткий диск, багато оперативної памяті, і навіть більше нових функцій все поміщається тільки один звільнення дюйм. MacBook Pro має продуктивності, потужності і підключення настільного компютера. Без реєстрації та обслуговування гостей частини.
Pragma рулит. rofl.gif
Виктор 80503161108
****** Фильмы в HD качестве на все расстройства, и музыка в подарок.

никак не мог подумать что видео в HD качестве актуально при расстройствах)))
Rexs
QUOTE(Виктор 80503161108 @ Jan 16 2011, 16:49) *

****** Фильмы в HD качестве на все расстройства, и музыка в подарок.

никак не мог подумать что видео в HD качестве актуально при расстройствах)))

При просмотре фильмов в HD забываешь про расстройство. lol.gif
WebMaster
Все не так.
При просмотре в расстройстве получается ХД качество + музыка.
А без него обычный ДВДрип, без звуковой дорожки - только с титрами yahoo.gif
luxorreal
КУПЛЮ Михаил magmihael333@ukr.net 10 Января 2011 16:13

[o] Наша компания уже много лет специализируется на продаже Слонов и аксессуаров к ним, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими поставщиками. У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных слонов и аксессуаров к ним по самым низким ценам. Вы можете сделать заказ прямо сейчас и курьер доставит Ваш заказ в кратчайший срок.
sergp
- Представляешь, вчера для хохмы через газету дал объявление,
что на центральной площади города в 12 часов будет сбор мудаков.
- Ха-ха-ха! Наверное никто не пришел?!
- Вся площадь была забита!
- Да ты что?!
- Все пришли посмотреть на тех, кто придет!
Руслан Odessa
ПРОДАМ (продавец, продающий)
-полноматричную фотокамеру
CANON 1Ds MarkI
50mm 1, 4 $1600
Покупатель
-Отдельно стекло продаете? если да то огласите цену
Продавец:
-430 евро
+ легкий торг
Покупатель:
-430 евро за фиксу 50 мм 1.4?? что то дороже новой получается в папараци 3080грн стоит
Продающий:
-не всем нужны дешевые вещи
чтобы подчеркнуть статус покупают дорогие часы мобильные телефоны
деньги тянутся к деньгам если человек ищет подешевле то как правило всю жизнь проводит в нужде
покупающий:
-цена не адыкватная не аргументированная
у вас фикса от сваровски? или обладает другими эклюзивными качествами
в отличии от той что в магазине?
продающий:
-КОГДА ОБЬЕКТИВ СТОИТ НА КАЧЕСТВЕННОЙ ТЕХНИКЕ И ПРОВЕРЕН ОН ПРИОБРЕТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СВОИСТВА СТАНОВИТСЯ ФАРТОВЫМ ЧТОЛИ!
ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ОТЛИЧНЫЕ ФОТО И ВОСТОРГ КЛИЕНТА - ЭТО ДЛЯ ВАС!
ОБЫЧНЫЙ ОБЬЕКТИВ- ОБЫЧНЫЕ ФОТО ЛОГИКА ПРОСТАЯ
CROSS
Железная логика у продавца.
Виктор 80503161108
iPad 64 gb, wi-fi+ 3G, черный, отличное состояние, прошивка 4.2. Гарантия 6-7 месяцев
Другие интересующие вас вопросы можно задать в любое время суток с 10.00 ч. утра
Йода
поменяю на НОУТ (уровень 3 ПЕНЬ) 1рст Р-123 в приличном виде с первичным б.п есть и всякое подобное тел 0946614804 юрий
Что это??? blink.gif
Kopfschuss
Apple iPhone 4 16Gb(Американец,для работы нужна турбо сим).Разбит дисплей, на работу не влияет, все функции работают отлично. Комплект: телефон, зарядное устройство, шнур USB, чехол.
kobz
Продам новый в коробке монитор viewsonic va703m-3 17 LCD дюймов без основной платы
VladSupra
С доски ОДЕССА - HARD
Куплю или поменяю на билет,на открытие стадиона "Черноморец"-ЖК монитор, любого размера,в любом РАБОЧЕМ состоянии, можно потёртый, поцарапаный, с битыми пикселями, пятнами и т.д. Куплю очень не дорого, так ка нужен не срочно и для экспериментов. ххххххххххх.хххххх


Прочитал и стало интересно - билеты на следующий год уже продают??? blink.gif

...ан нет, все гараздо ближе smile.gif 19 ноября сего года
Infiniti*
Самые дешёвые компьютеры в СССР
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100