Gelezo
Полная версия: Продавец PMR кидала
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
Rexs
Продавец PMR кидала. Продал мне видеокарту 8800gts 512мб 23ноября. Говорил что рабочая, я не проверял, потому что никогда проблем не было. Во первых при включении сразу насторожили вертикальные желтые полосы, которые правда потом при дальнейшей загрузке пропали. В итоге карта не пашет в 3d режиме. Походу симптомы отвала чипа. На звонки и письма в аську не реагирует. Включил мороз. Icq 459342667 tel 0989847847. Еще наглости хватает писать объявления. http://gelezo.com.ua/info/FUSER_30422/ blink.gif
PCMatHome
QUOTE(Rexs @ Nov 25 2010, 22:52) *

Продавец PMR кидала. Продал мне видеокарту 8800gts 512мб 23ноября. Говорил что рабочая, я не проверял, потому что никогда проблем не было.

Искренне Вам сожалею. Мало того, что вложили в хлам ~ 50$ так еще потратили нервы и время.
unsure.gif

QUOTE
Во первых при включении сразу насторожили вертикальные желтые полосы, которые правда потом при дальнейшей загрузке пропали. В итоге карта не пашет в 3d режиме. Походу симптомы отвала чипа.

Вы абсолютно правы. С таким диагнозом дальше можно было не продолжать.

QUOTE
На звонки и письма в аську не реагирует. Включил мороз. Icq 459342667 tel 0989847847. Еще наглости хватает писать объявления. http://gelezo.com.ua/info/FUSER_30422/ blink.gif

Теперь и у Вас есть повод задуматься о том, что адекватных продавцов здесь все меньше с каждым днем cray.gif
Имхо из-за проводимой политики, остались и появляются частники, желающие слить свое ломанное барахло.
А катализатором для оттока людей, готовых отвечать за свой товар мне кажется послужил рейтинг-бар, удобный для модерирования и абсолютно бесполезный для реальной оценки продавца плюс баны.
Содержимое форума на 50% - откровенный флуд, а поднимаемые злободневные вопросы, которые нужно решать конструктивно почему то в стороне...
И чтобы не быть голословным предлагаю посмотреть на этот, относительно свежий топик
pasandy
Когда у нас уже народ поймёт, что на кидалове не разбогатеешь...
Rexs
QUOTE(PCMatHome @ Nov 26 2010, 08:56) *

Искренне Вам сожалею. Мало того, что вложили в хлам ~ 50$ так еще потратили нервы и время.
unsure.gif

Если бы 50уе, все 450гр. blink.gif Очень давно такого не было и я видимо расслабился. Ну я ему рекламу создам на всех ресурсах местных, где увижу. А он все пишет,сегодня уже обновил объявление. Во,во именно частник, после "модернизации" Я типа себе поставил новую а эта типа валяется.
WebMaster
QUOTE(Rexs @ Nov 25 2010, 22:52) *
Продавец PMR кидала.

Сам же ему, всего месяц назад, предупреждение выписывал.
Rexs
QUOTE(WebMaster @ Nov 26 2010, 13:16) *

Сам же ему, всего месяц назад, предупреждение выписывал.

Насчет чего?
WebMaster
QUOTE(Rexs @ Nov 26 2010, 13:19) *
Насчет чего?

Без разницы на счет чего.
Предупреждения у аккаунта есть, телефон свой уже месяц как не указывает в объявлениях (а раньше указывал, смотрел в архиве) - уже есть поводы задуматься перед покупкой.
Йода
QUOTE(Rexs @ Nov 25 2010, 22:52) *

Продавец PMR кидала. Продал мне видеокарту 8800gts 512мб 23ноября. Говорил что рабочая, я не проверял, потому что никогда проблем не было. Во первых при включении сразу насторожили вертикальные желтые полосы, которые правда потом при дальнейшей загрузке пропали. В итоге карта не пашет в 3d режиме. Походу симптомы отвала чипа. На звонки и письма в аську не реагирует. Включил мороз. Icq 459342667 tel 0989847847. Еще наглости хватает писать объявления. http://gelezo.com.ua/info/FUSER_30422/ blink.gif

Все просто что вы прямо как маленькие , вот вам легкая схема развода "кидалы" учитывая то что он еще продолжает писать посты и что то продавать.Пишется личное письмо в теме или делается звонок другим человеком (вашим другом) и предлагается у кидалы купить его процессор или что он там парит. Приезжаете на встречу вместе со своим товарищем (покупатель) и собственно решаете вопрос по месту либо с помощью органов либо своими силами aggressive.gif
P.S. К сожалению сейчас такое время что проверять обязательно надо и всегда, удачи в покупках yahoo.gif
Rexs
QUOTE(Йода @ Nov 26 2010, 13:24) *

Все просто что вы прямо как маленькие , вот вам легкая схема развода "кидалы" учитывая то что он еще продолжает писать посты и что то продавать.Пишется личное письмо в теме или делается звонок другим человеком (вашим другом) и предлагается у кидалы купить его процессор или что он там парит. Приезжаете на встречу вместе со своим товарищем (покупатель) и собственно решаете вопрос по месту либо с помощью органов либо своими силами aggressive.gif
P.S. К сожалению сейчас такое время что проверять обязательно надо и всегда, удачи в покупках yahoo.gif

Да я в курсе. smile.gif Правда он прочитав это будет боятся любых предложений о покупке. crazy.gif Хотя пусть опасается, что когда нибудь встретится с тем, кому впаривал хлам.
PCMatHome
QUOTE(Rexs @ Nov 26 2010, 12:44) *

Во,во именно частник, после "модернизации" Я типа себе поставил новую а эта типа валяется.

Аттракцион продолжает свою работу. Новый персонаж в 3-м эпизоде
PCMatHome
QUOTE(WebMaster @ Nov 26 2010, 13:24) *

Без разницы на счет чего.

Вот об этом я и говорил выше. Рейтинг не прозрачный, пойди догадайся за что наградили участника.

QUOTE
...Предупреждения у аккаунта есть, телефон свой уже месяц как не указывает в объявлениях ...уже есть поводы задуматься перед покупкой.

Насчет задуматься скажу следующее: публикация телефона - момент экстремальный.
Когда публиковал и указывал время, все равно находились неадекватные личности решившие поинтересоваться подробностями предлагаемого после 21.00 и ...
Поэтому чтоб не мучить себя вопросом где они были в рабочее время wacko.gif для связи оставил e-mail
xdriver
Парни, не надо грех наводить на "железо", дело в продавцах. На Привозе каждый день щелкают не одного лошка, но это не значит, что все продавцы кидалы. Будьте бдительны!, как мне сказал участковый Привоза, когда у меня выпала пачка сигарет из куртки, а я не успел её подобрать.
PCMatHome
QUOTE(xdriver @ Nov 26 2010, 22:35) *

...не надо грех наводить на "железо", дело в продавцах...

Вы абсолютно правы. Только Железом этот ресурс уже трудно назвать. Откройте прайсовую доску и Вы найдете там:
"...гусей домашних потрашенных..." mega_shok.gif
"Гантели наборные" А чего, еще то железо rofl.gif
"Кухни по индивидуальному заказу..." не подкопаешься, железо таки присутствует
"новые телеграфные аппараты производства СССР 1967 года" музейные экспонаты или металлолом ?
"пассажирские перевозки..." раз не на телеге, значит в железо!
"весы для торговли" можно использовать для торговли железом wink.gif
"...мелкие ремонтные работы: оконные проемы...побелка...поклейка" железным инструментом
"интернет сайт по ремонту компьютеров" хоть и сайт, но таки да - для торговли железом
"...Черепицу керамическую б/у..." без комментариев
"...ремонт, наладка и обслуживание швейного оборудования..." механика ведь из железа ?
"Бильярд..." ...
"Пояс для похудения фирмы "Тяньши"..." ...
Не сочтите за провокацию к флуду, но кому интересно можно продолжить...
Окститесь, господа! Это уже не улыбает fool.gif
xdriver
QUOTE(PCMatHome @ Nov 26 2010, 23:07) *

Вы абсолютно правы. Только Железом этот ресурс уже трудно назвать. Откройте прайсовую доску и Вы найдете там:
"...гусей домашних потрашенных..." mega_shok.gif
"Гантели наборные" А чего, еще то железо rofl.gif
"Кухни по индивидуальному заказу..." не подкопаешься, железо таки присутствует
"новые телеграфные аппараты производства СССР 1967 года" музейные экспонаты или металлолом ?
"пассажирские перевозки..." раз не на телеге, значит в железо!
"весы для торговли" можно использовать для торговли железом wink.gif
"...мелкие ремонтные работы: оконные проемы...побелка...поклейка" железным инструментом
"интернет сайт по ремонту компьютеров" сайт, но для торговли железом
"...Черепицу керамическую б/у..." без комментариев
"...ремонт, наладка и обслуживание швейного оборудования..." механика ведь из железа ?
"Бильярд..." ...
"Пояс для похудения фирмы "Тяньши"..." ...
Не сочтите за провокацию к флуду, но кому интересно можно продолжить...
Окститесь, господа! Это уже не улыбает fool.gif

шоры железные не продашь? тёще вторая пара нужна на подменку. Флуд и есть! В любом стаде есть Овца, чем больше стадо - тем больше - уже понятно кого! Уровень "железа" - это не друганы собрались друг другу что-затулить, а полноценный "базар" в инете. И к купле/продаже на ресурсе надо относится так же, как на живом рынке. Щелкают везде. Админу и приближенным спасибо за заранее выявленные леваки, но ПОЦЫ будут всегда - при покупке на это рассчитывайте. Совет: берите номер телефона продавца, если продавец на авто - большой плюс (номер машины можно записать, кстати смотрите на одесский номер ВН), сомневаетесь в покупке - договаривайтесь о проверке. Не понимаете в железе - возьмите другана, который сможет умным взглдом и паре вопросов оценить продавца. А ваще надо типа книги покупателя на "железе" варганить, хотя закон о защите прав потребителя, админ и уголовный кодекс пока не отменяли.
PCMatHome
QUOTE(xdriver @ Nov 26 2010, 23:46) *

шоры железные не продашь? тёще вторая пара нужна на подменку

К сожалению unknw.gif cпециализация у меня узкая, только компьютерное железо. А беду с недостачей в вашем табуне думаю можно попробовать решить здесь

QUOTE
Флуд и есть!

Благодарю! Раз Вы в теме, может подскажите какое определение можно подобрать для пережевывания банальных истин ?

QUOTE
А ваще надо типа книги покупателя на "железе" варганить, хотя закон о защите прав потребителя, админ и уголовный кодекс пока не отменяли.

Случаем нет желания поработать на благо общественности? Смею предположить, что благодаря Вашему специфическому лексикону:
QUOTE
Наводить, щелкают, лошка, кидалы, овца, стадо, друганы, затулить, леваки, ПОЦЫ, ваще, варганить...

книга должна получится забавной и естественно канкретнай hi.gif
Kopfschuss
PCMatHome, улыбнул crazy.gif

По сабжу.
Rexs, сочувствую.

Не знаю, предлагалось это когда-то или нет, мне лениво искать smile.gif .
Можно создать не книгу покупателя, а просто-напросто жалобную книгу + "черный список" недобросовестных продавцов с указанием их контактных данных hi.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100