Gelezo
Полная версия: какой телефон взять?
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Обсуждалка
VladislavIV
какой телефон бизнес класса можно взять,посоветуйте)
3ds
Sony Xperia Z
Dred
HTC One S
Fela
Nokia 1101 smile.gif
roma12307
QUOTE(Fela @ Apr 4 2013, 18:40) *

Nokia 1101 smile.gif

А разве Nokia 1101 бизнесс класса? dirol.gif
MAXIM1791
для кого-то бизнес класс начинается с 1101
FReeZeR
HTC One S пользуюсь второй год только позитивные впечатления!
Vasja
Беріть нокіа 8800 а ще краще 8910і
VladSupra
Начиная с Note 2 - чистый бизнес класс smile.gif
Potapova
QUOTE(VladislavIV @ Mar 25 2013, 21:33) *

Что означает бизнес-класса ? dirol.gif
Я бизнесмен hi.gif И меня устраивает мой тел. Xiaomi MI-3. Приобрела недавно, цена действительно = качество. Быстрый, надежный с большим экраном. http://m.ua/desc/xiaomi-mi-3/
xdriver
QUOTE(VladSupra @ Dec 20 2014, 14:14) *

Начиная с Note 2 - чистый бизнес класс smile.gif

А что такое бизнес-класс? Вшивые студенты на последнюю зряплату родителей покупают айпонты, табы и прочие дорогие игрушки, а многие комерсы пользуются простыми девайсами типа nokia 1100 , ведь суть телефона - быть на связи.
овен
Приветствую! Интересует новый и недорогой сенсорный телефон на андроиде, небольших размеров. Планирую брать новый, подскажите какой надёжнее!
Заранее премного благодарен!
xdriver
QUOTE(овен @ May 27 2015, 14:22) *

Приветствую! Интересует новый и недорогой сенсорный телефон на андроиде, небольших размеров. Планирую брать новый, подскажите какой надёжнее!

недорого, сенсорный, надежный, андроид? Критериев много, а денег нема? Тока это Мобильный телефон HTC Desire 210 Dual.
CROSS

Смотрите в сторону Lenovo. На них цена еще более адекватная. На остальные уже пошли не реальные наценки. А если умеете, то лучше закажите телефон за бугром, а тут отнесите чтоб вам перепрошили с русским языком.
овен
Подскажите насколько надёжен Sony Xperia E1 D2005
Изначальные недостатки производительности и камеры понимаю. Прошу рассказать есть ли глюки, поломки, как долго держит аккумулятор, качество корпуса и т.п.
IvFraYo
QUOTE(овен @ Jun 1 2015, 06:50) *

Подскажите насколько надёжен Sony Xperia E1 D2005
Изначальные недостатки производительности и камеры понимаю. Прошу рассказать есть ли глюки, поломки, как долго держит аккумулятор, качество корпуса и т.п.

У меня Е3, думал тоже Е1 но добавил и взял на......... себе такой аппарат. Не жалею ни капли, вещь реально себя отрабатывает. Думаю, что Е1 не менее будете довольны чем я своим, он тоже зачетный.
SaiLas82

Motorola Luge 4g, Droid Mini
Самые компактные модели,качество отличное
kuznodroner
Верту и Блэкберри wink.gif 100% бизнесс-ккласс wink.gif
VadimGerasimovich
бизнес-класс - это, несомненно, верту)) конечно, цены на них еще те, но оно того стоит, если ценишь качество и эксклюзивный дизайн) моему верту ascent ti уже несколько лет и он просто неубиваем, несмотря на то, что кнопочный)) всяких китайских реплик просто тьма, я с этим сталкиваюсь, а я лично ищу сейчас верту под управлением андроида и пока присматриваюсь сюда http://www.luxgroups.ua/phone/vertu потому что дешевле не находил)) хотя, я не против, может кто и дешевле нашел?
Саш_а
Верту сейчас модно, правда они не красивые. А ничто так вас не зарисует перед девочками, как розовый айфон 6s...
maks9999999
Я лично собираю на 5-ый айфон)
IvFraYo
QUOTE(maks9999999 @ Dec 24 2015, 20:06) *

Я лично собираю на 5-ый айфон)

Конечно собирайте - это самый удачный аппарат из айфонов, как по мне. У меня такой уже с самого начала его выхода и я его не хочу менять. Мне нравится, что на него очень много разных чехлов, на Аrc.com.uа последний раз покупал себе. Можно их хоть каждый день менять под любой наряд)
relock21
У меня Asus ZenFone2 офигенный телефон, советую yahoo.gif
danika
Возьмите мейзу. По функциональности шикарный и за понты переплачивать не надо
mastaka
если есть деньги, то покупайте айфон последней версии. Там качество сборки и работы с ним просто отличное
inna87
QUOTE(VladislavIV @ Mar 25 2013, 21:33) *

iphone 7
laran9
Айфон 7))
SergeyKolesnik
iphone берите не пожалеете!
Димонa
лучше ifone и дешевле и функциональнее просто брат близнец
SaiLas82
бред, пользуйтесь если вам так нравится, еще в сторону лайфона гляньте
Anton001
Лучше Ксяоми ничего нет как по мне
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100