Gelezo
Полная версия: Я совсем недавно в интернете, только несколько дней.
Жelezo.com.ua/FORUM > Общие темы > Жelezный юмор
SuperDetkaS
добрый день!

Мое имя Светлана.

Извините если написала не совсем в тему.
Я совсем недавно в интернете, только несколько дней.
Возможно поэтому допускаю ошибки.

Мне нравиться Ваш форум gelezo.com.ua
Хочу сказать огромное спасибо создателям - Вы действительно молодцы!
Желаю Вам всего хорошего, побольше благодарных пользователей, и всего самого доброго.

С Прошедшими Вас праздниками!
WebMaster
Приятно слышать что за несколько дней "в интернете" у вас появились предпочтения.
Хотя лично мне понадобилось лет десять, чтоб понять, что мне тут нравиться, а что нет yahoo.gif
rdistar
однозначно wink.gif Хотя женщины бывает быстрее определяются в предпочтениях... Но уж так быстро!? Однако странно что может понравится женщине в таком форуме как железка? Уж часом она не админ или технарь которая по роковой случайности первый раз в интернет попала в 2007 году crazy.gif Но в любом случае присоединяюсь к её респекту создателям железки hi.gif Хотя и забанен недавно cray.gif Пора бы разбанить - я уже исправился wink.gif
WebMaster
Ну нет у меня механизма РАЗБАНА - "Н Е Т У".
И писал я это неоднократно.
Moderator
blink.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
rdistar
Угу wink.gif Вэбмастеру и модеру только ржать остаётся wink.gif Разбана нету... Кормите сопляков этими сказками. Есть мощный двигатель прогресса - ЛЕНЬ называется. И ещё ВЛАСТЬ yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
WebMaster
Власть над чем???
Над разбаном? Вот ненадо смешить.
А лень - да, этоо есть,, и лень мне говорит: "Писать механизм РАЗБАНА не надо, проще завести человеку новый аккаунт на форуме."
Извините - раз папали в БАН, то уж предпримитее сами какие либо действия, чтоб как то это исправить. Вебмастер вам не ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА.... и есть за вас не будет. Достаточно того, что он уже предпринял действия по вашему БАНУ wink.gif

И кстати, я тоже лет 20 считал что ЛЕНЬ имено двигатель прогресса, недавно я изменил свое мнение. Все гарадо прощее yahoo.gif
rdistar
Ладно wink.gif Пошел получать новый аккаунт - только зарегте его - я даже по нему буду себя хорошо вести wink.gif Посижу на нём... А там глядишь и по старому сроку амнистия wink.gif
Odalex
QUOTE
И кстати, я тоже лет 20 считал что ЛЕНЬ имено двигатель прогресса, недавно я изменил свое мнение. Все гарадо прощее


что же это? smile.gif
User
QUOTE(Odalex @ Aug 19 2007, 09:37 AM) *

что же это? smile.gif


Может хотя бы под Новый Год товарищ ВебМастер откроет тайну? Быть может разрешение такого глобального вопроса сподвигнет человечество на достижение совершенно нового уровня развития?
WebMaster
Вопрос поставлен некорректно.
ОБъяснять мыслю долго, но мысль такова: Двигатель прогресса не лень, потому что лень НЕСОЗИДАТЕЛЬНА по своей природе.
User
Как-то сложно очень.. Что же тогда является двигателем?
WebMaster
А я не сказал что знаю что есть двигатель, я сказал что знаю что это не ЛЕНЬ yahoo.gif
Хотя и тут не сложно. Это шило которое сидит у нас в заднице по желанию матушки природы. А названий у этого шила несчесть. Ну для примера: чувство самосахронения, чувство любви, чувство собственного достоинства. Это шило, одни словом - чувствА!
Даказывать небуду - подумайте сами yahoo.gif
Anor
Блин, зафлудили тут всё yahoo.gif

Тема то - жесть!


"Я совсем недавно в интернете, только несколько дней.
Мне нравиться Ваш форум gelezo.com.ua"

Куда катится этот мир?
rdistar
Вах! Топику будет скоро год wink.gif И чего Светлана не заглянет сюда - может после накопления опыта "в интернете" сможет ещё чего добавить или исправить yahoo.gif
HELLOWORLD
Вебмастер, вводи разбан за деньгиyahoo.gif После оплаты услуг первым клиентом лень уйдет)
WebMaster
QUOTE(HELLOWORLD @ Jan 3 2008, 21:08) *
Вебмастер, вводи разбан за деньгиyahoo.gif После оплаты услуг первым клиентом лень уйдет)

Ну за кого ты меня принимаешь?
Я свою ЛЕНЬ лелею а не оцениваю в уях yahoo.gif
HELLOWORLD
:-]
xDolphin
мило ))
HELLOWORLD
Такую тему зафлудилиyahoo.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100