Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате

Жelezo.com.ua/FORUM _ IT News _ Экран Dynamic AMOLED с ультратонким стеклом и двойная беспроводная зарядка. Новые подробности о раскладушке Samsung Galaxy Z Flip

Автор: NewsUser Jan 23 2020, 23:08

Экран Dynamic AMOLED с ультратонким стеклом и двойная беспроводная зарядка. Новые подробности о раскладушке Samsung Galaxy Z Flip

Главный редактор известного ресурса XDA-Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach) поделился новыми подробностями о смартфоне-раскладушке Samsung Galaxy Z Flip. Инсайдер подтверждает наличие в смартфоне сдвоенной камеры с датчиками разрешением 12 Мп – с широкоугольным и сверхширокоугольным объективами.

Смартфон получит проводную зарядку относительно небольшой мощности – всего 15 Вт. Но при этом будет беспроводная зарядка и обратная беспроводная тоже. Так что с помощью этого смартфона можно будет легко заряжать другие гаджеты.
Samsung Galaxy Z Flip приписан дисплей Dynamic AMOLED диагональю 6,7 дюйма с ультратонким стеклом – это основной. Но предусмотрен еще дюймовый дополнительный, на котором будет отображаться скорость зарядки и заряд аккумулятора. Также его можно будет использовать в качестве  видоискателя основной камеры.



QUOTE(NewsUser, 23 Jan 23:08:36)
https://www.ixbt.com/news/2020/01/23/dynamic-amoled-samsung-galaxy-z-flip.html

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)