Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Экран Dynamic AMOLED с ультратонким стеклом и двойная беспроводная зарядка. Новые подробности о раскладушке Samsung Galaxy Z Flip
NewsUser
Jan 23 2020, 23:08
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Экран Dynamic AMOLED с ультратонким стеклом и двойная беспроводная зарядка. Новые подробности о раскладушке Samsung Galaxy Z Flip

Главный редактор известного ресурса XDA-Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach) поделился новыми подробностями о смартфоне-раскладушке Samsung Galaxy Z Flip. Инсайдер подтверждает наличие в смартфоне сдвоенной камеры с датчиками разрешением 12 Мп – с широкоугольным и сверхширокоугольным объективами.
Смартфон получит проводную зарядку относительно небольшой мощности – всего 15 Вт. Но при этом будет беспроводная зарядка и обратная беспроводная тоже. Так что с помощью этого смартфона можно будет легко заряжать другие гаджеты.
Samsung Galaxy Z Flip приписан дисплей Dynamic AMOLED диагональю 6,7 дюйма с ультратонким стеклом – это основной. Но предусмотрен еще дюймовый дополнительный, на котором будет отображаться скорость зарядки и заряд аккумулятора. Также его можно будет использовать в качестве  видоискателя основной камеры.



QUOTE(NewsUser, 23 Jan 23:08:36)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 21:37
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100