Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Наши Ноутбуки. У кого что?, Обсуждения наших ноутбуков
Moderator
Feb 28 2006, 00:18
Сообщение #1

Пользователь
***
Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 17/01/06
Пользователь №: 622



B)
Делимся впечатлениями и нареканиями. Беседуем на технические вопросы.
Советуемся, делаем апгрэйд, покупаем сумки и прибамбасы.
Пишим у кого какая модель в подробностях и оставляем коменты...


--------------------
Мы что-то приследуем
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Moderator
Feb 28 2006, 00:23
Сообщение #2

Пользователь
***
Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 17/01/06
Пользователь №: 622



Давний поклонник буков фирмы IBM! Ещё в августе 2004 судьба свела меня с этим брэндом. Тогда купил себе "навороченный" IBM Thinkpad 600E (IP II 366; 128; 10 Gb HDD; DVD; 56k; LAN; 13.3" TFT...) батарея держала у меня на нём маловато (около часа). Перед этим было много буков, но после нескольких дней эксплуатации я просто влюбился... Качество комплектухи, качество сборки, титановое напыление, дизайн и в конце-концов брэнд... Юзал эту модель не так долго. С Германии гнали авто и с ним заказал себе Т21 (IP III 800; 256; 20 Gb; DVD; 14" TFT; 8 Mb Video; LAN; 56K) в нём стояла новая батарея. Работал от батареии он у меня в раене 4-х чассов (чтение, интернет). Машинкой был очень доволен. Юзал её с Ноября 2004 до Сентября 2005, потом благополучно продал товарищу, который до сих пор ей доволен! И вот настал момент покупки Т23 который так же с новым автомобилем приехал ко мне из Германии ))). (IP 1133; 256 Ramm; 30 GB; DVD; 14" TFT; 16 Mb; LAN; 56k) на буке также стояла новая батарея. держал тоже около 4-х чассов. После 2-х недель решил поставить туда 512 модуль памяти, сняв один в 128 метров был установлен 512, в итоге имел в раёне 700 метров оперативки, бзык такой своеобразный... Машиной также был очень доволен. И вот наступал Новый Год... 30-е число... Решил сделать подарок себе любимому - X21 (IP III 700; 256; 20 GB; 4MB 12" TFT; LAN; 56K; Card Rider CF...) Батарея также стояла нулевая... Держит почти 5 чассов... Машинкой очень доволен! Немогу нарадываться... (тьфу-тьфу-тьфу, что-б не сглазить!)
В общем задаём любые вопросы. Буду рад ответить на них!


--------------------
Мы что-то приследуем
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Fido
Mar 11 2006, 22:30
Сообщение #3

Незарегистрирован








Мне интересно, где у нас в Украине можно купить хороший но не дорогой б.у. ноутбук???
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
WebMaster
Mar 12 2006, 12:03
Сообщение #4

Administrator
********
Группа: Admin
Сообщений: 1,324
Регистрация: 27/12/04
Пользователь №: 2



Да здесь же на Железе и можно yahoo.gif
Или Одесса тебе не украина???


--------------------
По всем вопросам в ЛИЧНЫЕ.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 5th May 2024 - 15:08
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100