Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

> Выбор LCD телевизора
Hyde
Jul 8 2008, 11:02
Сообщение #1

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 1/07/08
Пользователь №: 13,033



Всем доброго! Решил купить LCD-телевизор. Вот думаю, или Самсунг или Сони. Сколняюсь больше к Самсу, качество вроде отличное и цены приемлимые. За Сони переплачивать не вижу смысла пока. Что скажете?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
VNMad
Jul 9 2008, 12:16
Сообщение #2

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 20/01/07
Пользователь №: 4,899



у меня Philips 9731D доволен как лошадь, особенно на спортивных каналах , когда идет быстрая смена кадра, как правило Sony,Samsung (если брать модели 1200-1300 32") имеют шлейф за быстро двигающимся объектом + Philips имея свои системы оптимизации картинки на даже дешевом кабеле проложенным по квартире имеет безупречную картинку(понятно что речь не идет о моделях младше 9х серии)
так что тут конечно много спорных моментов
особенно что касается цены\качества\бюджета
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
wildsuslik
Jul 9 2008, 15:10
Сообщение #3

Новичок

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 8/07/08
Пользователь №: 13,170



QUOTE(VNMad @ Jul 9 2008, 12:16) *

у меня Philips 9731D доволен как лошадь, особенно на спортивных каналах , когда идет быстрая смена кадра, как правило Sony,Samsung (если брать модели 1200-1300 32") имеют шлейф за быстро двигающимся объектом + Philips имея свои системы оптимизации картинки на даже дешевом кабеле проложенным по квартире имеет безупречную картинку(понятно что речь не идет о моделях младше 9х серии)
так что тут конечно много спорных моментов
особенно что касается цены\качества\бюджета
"могу предложить Пургуру" (еще помните wink.gif )?: http://www.lcd-video.ru/goods_1046.htm
при соответствующей настройке и правильном подключении (я уже кому-то хвастал, жаль не мой телек) рассматривал как завязаны шнурки у игроков сборной России yahoo.gif) согласен, тюнеры нуна чуток подправить, прием сигнала не всегда (все еще и от разных факторов зависит кто откель сигнал берет и через что), но общее качество отменное yahoo.gif рЫкАмендую wink.gif

Сообщение было отредактировано wildsuslik: Jul 9 2008, 15:11
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщения в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th September 2024 - 00:17
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100