Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

> Новой Домашний кинотеатр Samsung HT-TKX715
АК 47
Jan 12 2009, 14:55
Сообщение #1

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 4/12/08
Пользователь №: 16,405



Идея купить домашний кинотеатр возникла сразу с приходом кризиса. Пришлось вытянуть деньги из депозита, так как лежали они в Проминвесте. Доверия к другим банкам тоже особого не было. Ну вы понимаете о чем я говорю) В итоге решил купить что-то ценное пока гривна окончательно не слилась. На машину денег не хватало, поэтому подумал о том, чтобы обновить интерьер квартиры. Обновление интерьера в итоге у меня вылилось в новые обои, диван и домашний кинотеатр + телевизор. Про обои и диван, тут наверное писать не буду, а про технику скажу, так как доволен чрезвычайно. Телевизор взял Samsung 7 серии 40 дюймов. Домашний кинотеатр тое решил брать Samsung (тот который мы тут обсуждаем) так как красив до невозможности, напичкан под завязку интересными функциями, очень прилично звучит, и что самое важное в условиях кризиса – стоит не очень дорого. Уф. В общем, спрашивайте, хорошими эмоциями нужно делиться) hi.gif

вот фото!)

http://as-tar.livejournal.com/15752.html

Сообщение было отредактировано АК 47: Jan 12 2009, 14:54
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
АК 47
Jan 15 2009, 17:34
Сообщение #2

Наблюдатель
**
Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 4/12/08
Пользователь №: 16,405



Как для кинотеатра в одной коробке звук шикарный. Во всяком случае я ни у ого из друзей (ДК у всех есть) ничего подобного и близко по качеству не слышал. Все-таки выходная мощность 800 Вт дает о себе знать. Плюс низкие частоты очень прилично звучат. В нем есть функция, которая дополнительно сигнал обрабатывает за счет чего низы и звучат шикарно в помощь активному сабвферу. Плюс функция DNSe заметно улучшает качество звука по сравнению с другими ДК.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщения в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 30th September 2024 - 20:35
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100