Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Модерация своих тем, в "Расширенном обсуждении объявлений"
мишаа
Sep 16 2009, 17:39
Сообщение #1

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 11/09/06
Пользователь №: 3,394



Последнее время (после появления возможности писать незарегистрированным пользователям) в автоматических темах создаваемых в разделе "Расширенное обсуждение объявлений" появилось много спама и сообщений не относящихся к теме.
Можно ли дать возможность пользователю создавшему эту тему (это объявление) удалять в своей теме ответы ?
Хотя бы ответы незарегистрированных пользователей ?

Сообщение было отредактировано мишаа: Sep 16 2009, 17:42
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Sep 16 2009, 18:22
Сообщение #2

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Если вы удалите свое объявление,а потом создадите заново, то все ответы или вопросы пропадут! Это я про те темы которые генерируются автоматически после появления на досках.

Есть даже такие товарищи которые специально так делают дабы никто не увидел если клиент которого они обманули или как-то не честно с ним поступили не смогли поведать об этом в их теме. Или к примеру кто-то оставляет сообщение о том что где-то есть дешевле или банально не советует брать товар у продавца, или задает правильные вопросы на которые не хочет отвечать хозяин темы.
Я таких стараюсь присечь.

Так что если еще сделать так чтоб можно было единично удалять чужие посты, то останутся посты только -спасибо, я доволен, и тд.
Так что не будет у ва такой возможности. Хотя тут WebMaster командует парадом, если сможете довести до него что это стоит сделать то думаю он поможет. Но я против!
Если мучают спамом и я не успел это заметить, кидайте ссылку в личку! У меня не 100рук и за всем хоть и углежу но не всегда вовремя.
Пишите в личку жалобы или просьбы.
Вам же это помогло? так что у вас есть действующий вариант.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
мишаа
Sep 17 2009, 11:13
Сообщение #3

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 11/09/06
Пользователь №: 3,394



Да, помогло.
И я благодарен Вам за оперативность.

Но в своих рассуждениях Вы противоречите себе.
Вы пишете, что возможностью удалить объявление и создать новое пользуются нечестные продавцы и тут же советуете это делать.
Мне нечего скрывать от других, поэтому просто веду свои темы. Оформляю, описываю, дополняю.
Наверное именно для этого задумывалась такая возможность. И это удобно.
Понятно, что злоупотреблять можно практически любой возможностью (ваш же пример - создание нового объявления).
Как правило зарегистрированные пользователи ценят свою регистрацию и не гадят в чужих темах.
Преимущественно этим занимаются гости.
Почему бы не дать возможность инициатору темы чистить её от мусора (хотя бы оставляемого гостями)?

ИМХО.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Sep 17 2009, 12:22
Сообщение #4

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Чем я себе противоречу? Я говорю что присекаю таких! Особенно тех кто после правильно им заданного вопроса, трут объяву и пересоздают.

А вам подсказал как от спама избавится.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 19:51
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100