![]() |
Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.
![]() ![]() |
![]() |
Z1085 |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Новичок Группа: Members Сообщений: 4 Регистрация: 14/06/08 Из: Одесса Пользователь №: 12,680 ![]() |
Пользовался мобильным Siemens SX1 с записью голосовых меток. Постоянно за рулем. Все остальные параметры мобильного практически не важны (музыка, радио и прочее). Поисковики выдают модели с голосовым управлением или управлением через специальную программу, которая крайне неуверенно работает в шумных условиях. Буду благодарен за практический совет.
|
CROSS |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Железячник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 601 Регистрация: 17/12/06 Пользователь №: 4,650 ![]() |
Мой вам совет, не разговаривайте по мобильному даже с гарнитурой находясь за рулем, не дай Бог сообщат неприятную новость, или просто разговор будет нервный, притупится внимание к дороге и потом будет неприятность для близких и родных. Это так, от души.
|
![]() ![]() |
Упрощённая версия | Сейчас: 17th February 2025 - 21:41 |