Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа на форуме запрещена. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

Уважаемые форумчане, создавать темы о продаже, намеке на продажу, рекламе, на форуме запрещено и будет удаляться с выпиской нарушения. Торговля производится только на досках. Список досок на титульной странице сайта.

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Инфо по киданию - вопрос к посетителям Железа
Trolls
Jun 25 2010, 20:56
Сообщение #1

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 10/12/07
Пользователь №: 8,802



Я один из пострадавших на относительно немаленькую сумму, все то, что описано мною ниже, происходило в Николаеве.
Этот тип ранее жил в Одессе, потом по инету познакомился с девушкой, судьбу которой я описываю ниже. А после всех этих событий из Николаева пропал, вполне возможно, что находится сейчас снова в Одессе. Все события описаны мною лично и я гарантирую их правдивость. А теперь копи-паст с одного закрытого для внешней сети николаевского форума.
Его фото:
фоторобот из ментовки
Изображение
фото с сайта знакомств, флирт.уа
Изображение

У многих людей случились неприятности с форумчанином Pres.

Где то в середине декабря 2009 г. этот товарищ стал собирать деньги за поставку техники для некоторых форумчан. В том числе с меня и моего знакомого, который редко заходит на форум. И т.к. были постоянные сбои с поставкой и пустые обещания с его стороны, деньги мне и моему знакомому пришлось ему отдать, остальным он не отдал. Надо сказать, человек вызывал у всех доверие и вел себя в остальных мелочах положительно.

В понед 1 февр под поставку модемов, которые как то были в его теме "подключу к корпорации Киевстар" он лично у меня взял 3 тыс гривен и пообещал все привезти вечером во вторник 2 февр. Телефоны у него работали примерно до обеда вторника, я с ним созванивался, все вроде было по его словам в порядке. Потом телефоны перестали отвечать. Когда подошел крайний срок (вечер вторника), я вычислил его домашний номер, где он проживал с гражданской женой у нее на квартире. Прозвонил, узнал от девушки что его нет, а вместе с ним исчез ее ноутбук и все ее золотые украшения, а его ключи от ее квартиры она нашла в своем почтовом ящике. Естественно, сказал что приеду и на месте переговорим.
Приехав, услышал все 1:1. Но мало ли что скажут? Вместе со своим приятелем проводили его сожительницу в Ленинское РОВД, где она около 23.00 2 февраля при нас написала заявление о похищении материальных ценностей из ее квартиры. Все было официально оформлено при моем присутствии, получен входящий номер заявления и составлен фоторобот на Прес Максима Олеговича. Сняты отпечатки пальцев с квартиры, где он проживал до вторника. И это далеко не шутка.

3 февр я узнал, что как минимум еще у 6 товарищей он взял деньги под поставки техники, ничего не отдал, до последнего момента кормил обещаниями а потом смылся, обобрав женщину, с которой жил (надо сказать что у нее есть все документы на руках, которые подтверждают, что похищеные вещи ее).

По общим предварительным подсчетам минимальная пропавшая сумма с 8 человек составила 400 + 400 + 400 + 350+ 350 + 200 + 200 + 200 долл = 2500 долл и сумма ущерба его гражданской жены порядка 14 тыс гривен.

Уверен, что это еще не все, поэтому предлагаю отписываться мне с указанием своих контактных данных, адреса прописки, ФИО и суммы, которые отдали ему и не получили ничего назад. Важна любая информация, которая относится к нему.

Сейчас все его телефоны естественно, не отвечают и на какой то момент со всеми деньгами можно попрощаться (если не навсегда)). Скорей всего придется всем потерпевшим писать заявление о мошенничестве тому следователю, который ведет это дело в Ленинском РОВД и оно перерастет в дело о групповом мошенничестве в особо крупных размерах.

Повторяю, я несу полную ответственность за свои слова, сам пострадал (и не только я) и заявление о краже было составлено при мне его сожительницей сегодня ночью в Ленинском РОВД.

(Прес (Прессман?) Максим Олегович, возраст 31 год, рост около 185 см, вес порядка 115 кг, слегка "округлился", лицо широкое, волосы густые черные с легкой проседью, стрижка короткая, на левой части головы есть небольшое белое пятно, с правой стороны лба косой шрамик. Темная маленькая аккуратная короткая бородка на самом подбородке, наколок и пирсинга нет. Постоянно был одет в темно - зеленую пуховую куртку, джинсы)


P.S. 10 февр 2010 - ничего утешительного сообщить не смогу.

- нет и не было у него машин, номера которых он указывал тут в форуме, их никто не видел и они были записаны на др. людей, за их рулем он никогда не сидел.
- все тлф. номера заменил и старыми он не пользуется.
- никаких квартир / машин он тут не покупал, все было чужое.
- все проверки пока не дали никаких результатов, все сплошное вранье, что не начни проверять.
- обнаружен еще один его долг в 400 долл, которые он остался должен одесситу, хозяину телефонной корпорации))


В Николаеве перепродавал железо, мобильные телефоны и подключал на лайфовские корпоративные номера Одесских корпораций. Если вдруг у кого то будет какая то информация или дополнения, все пострадавшие будут только рады. Да и вам не помешает самим быть более бдительными.
Дело ведет следователь Дидуренко А. В. в Ленинском РОВД г.Николаева.

Сообщение было отредактировано Trolls: Jun 25 2010, 21:00


--------------------
ICQ: 8883212
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Jun 25 2010, 22:06
Сообщение #2

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



Как модератор форума - настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ сообщать комубы то нибыло свои данные, особенно паспортные. За информации конечно спасибо. НО, господа форумчане, будьте бдительны - ни в коем случае, ни под каким предлогом не сообщайте свои данные, так как это первый признак попытки вас кинуть. Я надеюсь, что господин Troll по незнанию и наивности сделал такое предложение, а потому не буду удалять или корректировать его пост.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
CROSS
Jun 25 2010, 22:12
Сообщение #3

Железячник
*******
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Регистрация: 17/12/06
Пользователь №: 4,650



Парень похож на одного из эстрадных звезд. с фабрики там или откуда-то с той оперы.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Мa®i©oN
Jun 25 2010, 23:20
Сообщение #4

Активный
****
Группа: Members
Сообщений: 110
Регистрация: 26/07/09
Пользователь №: 21,527



QUOTE(CROSS @ Jun 25 2010, 23:12) *

Парень похож на одного из эстрадных звезд. с фабрики там или откуда-то с той оперы.

Он похож если судить не по фотороботу, а по фотке на Алексея Чумакова smile.gif - http://www.chumakoff.ru/photogallery/fotosessii/

Сообщение было отредактировано Мa®i©oN: Jun 25 2010, 23:25


--------------------
Ma®i©o№e
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Виктор 80503161108
Jun 25 2010, 23:46
Сообщение #5

Гиперактивный
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 478
Регистрация: 24/12/07
Пользователь №: 8,958



ну так не зря он в знакомства кинул фотку Чумакова - видимо и правда есть какое-то сходство. а вообще-то, тема странная, похожа на развод - пишет красиво, вот как бы это не оказалось красивым разводом))
хотя может и правда и переживает, надеется найти таким образом обидчика.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Trolls
Oct 22 2010, 00:04
Сообщение #6

Читатель
*
Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 10/12/07
Пользователь №: 8,802



Между прочим, если внимательно читать, то я указал что даю копипаст с другого форума. Т.е. никто от вас (одесситов) не просил никакие данные. А то, что написано, действительно имело место в Николаеве. Почему спрашивал у вас - потому что человек приехал с Одессы в Николаев, пожил порядка 4 мес там и скорее всего, уехал в Одессу обратно. Или далее.


--------------------
ICQ: 8883212
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 7th May 2024 - 04:47
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100