IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Pentax анонсировал новую "беззеркалку" Pentax K-01
NewsUser
Feb 2 2012, 18:03
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 6,324
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Pentax анонсировал новую "беззеркалку" Pentax K-01

Pentax Ricoh Imaging представила новую цифровую компактную фотокамеру со сменным объективом - Pentax K-01. В компании отметили, что конструкция новинки была разработана известным промышленным дизайнером Марком Ньюсоном (Marc Newson) из Лондона.
Модель оснащена 16-МП CMOS-сенсором формата зеркальных фотокамер APS-C, 3-дюймовым дисплеем с разрешением 920 тыс. точек, поддерживает максимальную чувствительность ISO 25600 и позволяет снимать видео в стандарте 1080p со скоростью 30 кадров в секунду или в формате 720p со скоростью 60 кадров в секунду.
Pentax K-01 имеет встроенную функцию подавления вибрации и оснащена технологией очистки сенсора от пыли. Максимальная скорость серийной съемки составляет 6 кадров в секунду.

Pentax K-01
Камера заключена в металлический корпус и совместима с объективами семейства Pentax K. Pentax K-01 будет доступна в желом, черном и белом исполнении.

Продажи Pentax K-01 в США начнутся в марте 2012 г. Стоимость без объектива составит $750, с объективом Pentax-DA 40mm F2.8 XS - $900. Стоимость объектива составит $250.



QUOTE(NewsUser, 02 Feb 18:03:42)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 21st May 2012 - 23:39
bigmir)net TOP 100