Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Корпус Jonsbo QT03A получил боковые и фронтальную панель из закаленного стекла и алюминия
NewsUser
Dec 13 2016, 23:17
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Корпус Jonsbo QT03A получил боковые и фронтальную панель из закаленного стекла и алюминия

С новым корпусом Jonsbo QT03A компания Cooltek продолжает расширять линейку моделей с аскетичным и современным внешним видом. В этой новинке сразу обе боковые панели изготовлены из стекла, так что теперь любоваться поддоном для системной платы можно будет, не разбирая корпус.
Корпус Jonsbo QT03A рассчитан на полноформатные системные платы

Передняя стенка изготовлена из алюминия, шасси стальное, толщина стекол составляет 5 мм. Корпус Jonsbo QT03A поддерживает системные платы типоразмера XL-ATX и E-ATX, максимальная длина видеокарт и высота процессорного кулера составляет 400 и 172 мм соответственно. Верхняя и передняя стенки покрыты звукопоглощающим материалом, крепления для накопителей, блока питания и ножки в основании также призваны снизить вибрации и шум.

Изображение

Изображение

В нижней части корпуса расположился изолированный отсек для блока питания и трех накопителей типоразмера 3,5 дюйма, вентиляционные отверстия для БП защищены пылевым фильтром. Еще три крепления для накопителей типоразмера 2,5 дюйма вынесены на обратную сторону поддона системной платы.

Изображение

Охлаждение можно поручить четырем вентиляторам типоразмера 120 или 140 мм: три из них располагаются за передней панелью (с пылевым фильтром), еще один на задней. На верхней панели кроме двух портов USB 2.0 и двух USB 3.0 имеется трехпозиционный регулятор оборотов, поддерживающий до пяти вентиляторов. За передней стенкой можно разместить радиатор СВО длиной 140 или 280 мм и высотой до 65 мм. При габаритах 497 х 216 х 475 мм масса корпуса Jonsbo QT03A составляет 11,1 кг. Рекомендуемая цена составляет 120 евро.



QUOTE
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:43
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100