Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Игровые манипуляторы Cooler Master MasterMouse S и Lite S оснащены датчиками PixArt
NewsUser
Dec 15 2016, 23:36
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Игровые манипуляторы Cooler Master MasterMouse S и Lite S оснащены датчиками PixArt

Cooler Master представила игровые мыши MasterMouse S и Lite S, имеющие похожий дизайн, но отличающиеся функциональностью. Флагманом линейки продолжает оставаться модель MasterMouse Pro L, а новинки отличаются от нее среди всего прочего меньшими размерами.
Мышки Cooler Master MasterMouse S и Lite S получили настраиваемую подсветку и программируемые клавиши

Мышь Cooler Master MasterMouse S облачена в пластиковый корпус с матовым шероховатым покрытием, устойчивым к истиранию в течение длительного времени. Левая и правая кнопки оснащены переключателями Omron с заявленным ресурсом 20 млн нажатий. Из шести имеющихся клавиш на четыре можно назначить пользовательские макросы, причем нажатие на одну из боковых клавиш сменяет активные макросы на этих кнопках, доводя их общее число до девяти.

Изображение

Основой мыши стал датчик PixArt PMW3330, разрешение которого настраивается в пределах 400-7200 точек на дюйм с шагом в 100 единиц, для смены разрешения имеется отдельная кнопка. Торец колесика и основание мыши подсвечиваются разными цветами и эффектами, которые настраиваются в специальной утилите. Цветовые профили, макросы, высоту отрыва также можно настраивать. При габаритах 117 x 63,5 x 38 мм масса манипулятора Cooler Master MasterMouse S составляет 121 г.

Изображение

Также была представлена мышь Cooler Master MasterMouse Lite S, отличающаяся сенсором PixArt PAW3509 с разрешением до 2000 точек на дюйм, всего предусмотрено три ступени разрешения. Подсветка располагается в прежних зонах, но теперь она одноцветная, белая, и лишена поддержки эффектов. Частота опроса порта USB у новинок составляет 1 кГц. В продаже манипуляторы ожидаются в конце декабря по цене 40 и 20 евро.



QUOTE
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 25th April 2024 - 01:24
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100