Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Монитор LG UltraFine 5K, предназначенный для использования с новыми ноутбуками MacBook Pro, задерживается на неопределённый срок
NewsUser
Dec 20 2016, 20:52
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Монитор LG UltraFine 5K, предназначенный для использования с новыми ноутбуками MacBook Pro, задерживается на неопределённый срок

Во время анонса новых ноутбуков MacBook Pro компания Apple показала также новые мониторы компании LG, оснащённые портами Thunderbolt 3, позиционируя их в качестве решения именно для своих новых мобильных ПК.
Как оказалось, таким образом Apple решила заменить собственные мониторы Thunderbolt Display, обновления которых теперь уже ожидать не стоит. Однако, с новыми мониторами LG тоже не всё вышло гладко. Если точнее, то с моделью UltraFine 5K.
Изображение

Её попросту нет в наличии в онлайн-магазине Apple и неясно, когда она появится. Недавно стало известно, что LG задержала выход устройства на рынок, а теперь источник сообщает, что компания подтверждает задержку, но не объясняет причин. Более того, никакой ориентировочной даты появления монитора в продаже пока нет.



QUOTE
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:30
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100