Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Автомобильный очиститель воздуха Xiaomi Mi Car Air Purifier оценивается в $65
NewsUser
Dec 31 2016, 20:17
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Автомобильный очиститель воздуха Xiaomi Mi Car Air Purifier оценивается в $65

Свой первый очиститель воздуха компания Xiaomi представила в конце 2014 года. За прошедшее время она успела обновить модель, а теперь анонсировала ещё одну, но уже не для домашнего использования, а для автомобилей!
Устройство может показаться крайне странным, но нужно помнить, что в некоторых районах Китая загрязнённость воздуха катастрофическая, так что такой продукт вполне может найти своего покупателя.
Изображение

Для начала отметим, что новинка, названная Mi Car Air Purifier, будет продвигаться под брендом Mijia, запущенном компанией Xiaomi в начале года. Стоимость новинки составляет всего $65, а габариты, равные 380 х 112 х 112 мм, позволяют разместить очиститель так, как показано на снимках.

Производительность устройства достигает 60 м³/ч, чего должно с лихвой хватить для автомобиля. В частности, компания обещает, что за три минуты новинка очистит воздух в небольшом легковом автомобиле, за пять справится с кроссовером, а семи минут хватит для очистки воздуха в салоне микроавтобуса.
Изображение

Очиститель способен отфильтровывать частицы PM2.5 (диаметр частиц менее 2,5 микрометра) и даже PM0,3-0,5, но в процентах возможности новинки Xiaomi не указывает. Зато отмечает, что в устройстве используются фильтры H11 компании Toray. Управление происходит посредством смартфона, с которым очиститель сопрягается благодаря Bluetooth. Мощность устройства равна 6,5 Вт, а рабочее напряжение — 12 В.



QUOTE
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:29
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100