Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Материнская плата MSI B350 Gaming Plus рассчитана на процессоры AMD Ryzen
NewsUser
Apr 15 2017, 14:57
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Материнская плата MSI B350 Gaming Plus рассчитана на процессоры AMD Ryzen

Представленная на фото материнская плата B350 Gaming Plus стала одной из новейших моделей MSI, оснащенных процессорным разъемом AM4 и рассчитанных на работу с CPU AMD Ryzen. Новинка построена не на флагманском чипсете, поэтому стоимость ее будет относительно невысока (ориентировочно $120), в то же время название, как и цветовая гамма, явно намекает на направленность — игровые ПК.
Изображение

MSI B350 Gaming Plus логично использовать в компьютерах, в которых не планируется установка второй видеокарты, так как первый слот получает 16 линий интерфейса PCI Express, а второй — только четыре. Хотя формально изделие поддерживает тандемы AMD Crossfire. Совершенного логично, что только первый слот PCI Express x16 получил усиленное исполнение в виде металлического обрамления.
Изображение

Подсистема питания MSI B350 Gaming Plus построена по схеме «4+2 фазы». Слотов для оперативной памяти четыре, для подключения накопителей предусмотрено четыре порта SATA 6 Гбит/с и один M.2. Для установки плат расширения выделено по два слота PCI Express x1 и PCI.
Изображение

В основе звуковой подсистемы лежит восьмиканальный кодек Realtek ALC892, проводная сеть реализована также при помощи решения Realtek — контроллера RTL8111H.
Изображение

Тыльная панель представлена тремя видеовыходами (D-Sub, DVI и HDMI, работают при использовании APU серии A седьмого поколения и некоторых моделей Athlon), шестью стандартными разъемами для подключения звуковых устройств, а также двумя портами USB 2.0 и четырьмя USB 3.1, из которых один USB-C.
Источник: MSI



QUOTE
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2024 - 13:29
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100