Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Режим повышенной производительности на смартфонах Huawei и Honor станет доступен всем пользователям с выходом прошивки EMUI 9.0
NewsUser
Sep 9 2018, 15:59
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Режим повышенной производительности на смартфонах Huawei и Honor станет доступен всем пользователям с выходом прошивки EMUI 9.0

Напомним, компанию Huawei улучили в использовании режима повышенной производительности на своих смартфонах при выявлении факта запуска на них тестовых приложений.
В ответ на обвинения представители Huawei заявили, что компания откроет «режим производительности» для всех пользователей, которые смогут использовать его в любых сценариях.
Теперь же Huawei официально уточнила, что такая возможность появится у пользователей после выхода обновления оболочки EMUI 9.0 на базе Android 9.0 Pie, которая была анонсирована на выставке IFA 2018.
В режиме повышенной производительности устройство действительно будет работать быстрее, но при этом смартфон будет расходовать больше энергии и, соответственно, может сильнее нагреваться.
Изображение
Бета-версия EMUI 9.0 на базе Android 9.0 Pie уже тестируется пользователям смартфонов Huawei Mate 10, Mate 10 Pro, Huawei P20, Huawei P20 Pro, Honor 10, Honor View 10 и Honor Play.



QUOTE
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 24th April 2024 - 19:19
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100