Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Фотогалерея дня: смартфон Google Pixel 3 XL на живых фото и рядом с комплектом поставки, а Pixel 3 – на рекламных материалах
NewsUser
Oct 6 2018, 15:36
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Фотогалерея дня: смартфон Google Pixel 3 XL на живых фото и рядом с комплектом поставки, а Pixel 3 – на рекламных материалах

Чем ближе дата премьеры смартфонов Google Pixel нового поколения, тем больше публикуется в Сети их фото. Вот и на этот раз источник опубликовал живые фото старшей модели Pixel 3 XL, а также ее комплект поставки. Ну а младшая модель Pixel 3 засветилась в брошюре британского оператора связи.
Начнем обзор новых фото с Pixel 3 XL.
В общем-то, в плане внешнего вида эта утечка не несет ничего нового: особенности дизайна смартфона известны уже давно. Но сейчас можно лучше рассмотреть вырез в верхней части экрана, область камеры и боковые грани.
А еще – комплект поставки. В него, помимо проводных наушников с разъемом USB-C входит переходник OTG для подключения флешек, блок питания и адаптер для стандартных наушников.
Рекламная листовка, на которой фигурирует Pixel 3, не столь информативна, но она в целом подтверждает дизайн смартфона и срок появления его в продаже – октябрь текущего года.



QUOTE(NewsUser, 06 Oct 16:36:16)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:29
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100