Gelezo
Доска бесплатных объявлений по продаже и обмену железа.

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Спортивные часы Huawei Watch GT полностью рассекречены до анонса
NewsUser
Oct 12 2018, 15:03
Сообщение #1

Новостной бот
*********
Группа: Members
Сообщений: 7,896
Регистрация: 28/12/04
Пользователь №: 3



Спортивные часы Huawei Watch GT полностью рассекречены до анонса

Несмотря на то, что умные часы Huawei Watch GT ещё не представили, они уже появились на официальном сайте производителя.
Утечка позволяет оценить основные особенности и параметры часов. Часть из характеристик мы знали и раньше. К примеру, устройство действительно получит крупный дисплей OLED диаметром 1,39 дюйма разрешением 454 х 454 пикселя. Корпус будет выполнен из алюминия, а безель — из керамики с алмазным напылением. Также часы порадуют тонким корпусом — 10,6 мм.
Автономность — одна из сильных черт часов. В режиме обычных часов они проработают до 30 дней, в полноценном режиме — до двух недель, а при постоянно активном GPS — до 22 часов.
Как мы уже знаем, показатели объясняются отсутствием полноценной операционной системы и производительной платформы. Фактически перед нами всё-таки трекер активности или спортивные часы, а не умные в привычном понимании.
Huawei Watch GT будут оснащены и датчиком ЧСС TruSeen 3.0. Если говорить о возможностях, то часы смогут отслеживать активность, следить за пульсом и сном, оповещать о событиях на смартфоне и так далее. Всё типично для этого класса, вопрос лишь в реализации. Также нужно отметить защиту от воды. Есть и NFC, но не факт, что будет работать за пределами Китая.
Часы не будут работать с устройствами Apple, да и касательно Android не очень понятно. На сайте указано, что необходим смартфон Huawei с EMUI 9.0, что весьма странно. Диаметр корпуса — 46,5 мм, масса — 46 г. Стоимость, к сожалению, пока неизвестна.



QUOTE(NewsUser, 12 Oct 16:03:21)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29th March 2024 - 06:44
Hosted by OneTelecom
bigmir)net TOP 100